• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Star Craft

skaLLy

Обитатель
СэС , Спасибо за зов.) Да, формат очень нравится и я даже правила прочитала. :oops: Сеттинг не знаю, но правила интересные. От того еще больше жаль, что поиграть не смогу, извини. Время неудачное. :( (ну, вот совсем никак)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Эй, Убийца Матрешек я тебя вижу.
Не хочешь записаться в игрулину к СэСу? Он молодой, подающий надежды гээм, в котором, возможно, скрыт огромный потенциал, а ты как модератор должен всецело поддерживать любые начинания юзеров форума, способствующих его развитию и всячески мотивировать их во всем.
Если записать тебя и Алфера как раз будет комплэкт.
:envy:
 

СэС

Обитатель
:задумался::kissy:
Если записать тебя и Алфера как раз будет комплэкт.
Задумывалось сегодня первый ход сделать, но видимо, придется сдвинуть на день. 24 лучше, чем 20 - тогда лички можно на 5 сделать, а не на 4. Может наберется...
Ekz - вы не желаете?
А еще хочу пристрастить к азартным играм Сикамбр Одноглазый. В обычные мафии он, говорят, не хочет идти. Но тут-то не обычная.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Э-э! Попрошу без руко- и прочего прикладства :stop: ''Молодой'' шло в связке с гээмом, если что. В остальном делать заявления некомпетентная.
А так в целом среди резервистов есть люди, которые не могут не из-за времени, а по идейным соображениям. К примеру, Рандори, она просто не любит многоклановки. Еще Цицус, у него всегда нету времени, а потом оказывается, что у него его вагон. Вот их предлагаю уже переписать в основу, чтобы на их примере создать воодушевительную атмосферу для каких-нибудь других незаписавшихся.
 
Сверху Снизу