• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Star Craft

Leonard

Гость
Сну с Доминионом? Неожиданно. Мне казалось, она должна быть у протоссов :D
Были подозрения, что как раз с Доминионом. Потому что там все, вроде бы, вылетели, но никаких сообщений о том, что клан выбыл из игры, не было.
И очень жаль, что кланы не объединились, когда было уже известно, кто такая Сну, и продолжали бить друг друга. Или все же пытались? Мы пытались.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сну с Доминионом? Неожиданно. Мне казалось, она должна быть у протоссов :D
Вообще я лично считала, что она в бандюганской группировке Майора и поэтому не въехала чего ты на меня наезжаешь с КК? Еще думала такая - странно, чей-то они с Майором жениться не хотят, и так ведь уже общая личечная жилплощадь, даже съезжаться не надо :envy:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
И очень жаль, что кланы не объединились, когда было уже известно, кто такая Сну, и продолжали бить друг друга. Или все же пытались? Мы пытались.
Мы даже не пытались. Лезть к персу, который может снести контратакой 400 хп, не было никакого желания.
 

Озёрная

Обитатель
Всем спасибо за игру! Доминионцев с победой:kissy:
СэС , с почином! Формат игры в принципе интересный и ненапряжный. Ну а про необходимость со-ГМа и корректировки правил так, чтобы игроки побыстрее выбывали, уже говорили - думаю, это решаемо:)
 

aika

Обитатель
Сну, доминион и Озёрную с победой!!!

Раз все здесь поют дифирамбы ГМу, то могу спокойно бросить в него камень.
Табличек не видела ничего не могу сказать пока насчёт этого, но моё мнение как игрока СэСу рано быть ГМом, сначала он должен научиться отстранится от игры и своих симпатии, а потом ее проводить, могу сказать что его действия очень сильно повлияли на игру в целом, и на его концовку.
Победителей прошу не принимать этого на свой счет, никак не хочу умалить вашей победы, все выше сказанное мое личное мнение.
 

Титус

Обитатель
А косяки. Ну, бывают, чоуш. Первая игра таки. Во второй учтёшь;)
Сомневаюсь что во вторую столько народа наберется. Разве что из жалости.
Раз все здесь поют дифирамбы ГМу, то могу спокойно бросить в него камень.
Табличек не видела ничего не могу сказать пока насчёт этого, но моё мнение как игрока СэСу рано быть ГМом, сначала он должен научиться отстранится от игры и своих симпатии, а потом ее проводить, могу сказать что его действия очень сильно повлияли на игру в целом, и на его концовку.
Победителей прошу не принимать этого на свой счет, никак не хочу умалить вашей победы, все выше сказанное мое личное мнение.
О какой победе вообще идет речь, если больше половины игроков слились просто лишь бы побыстрее закончить. Иначе затянулось бы ещё на неделю. Не говоря о косяках, были они умышленные или нет, это на совести Сэса.
 

Rina

Мать Котов
Черт, я не дожила до финала
Ты дожила до финала, просто не пережила его. :D
Спасибо всем за игру!

Хотела сказать, что роль гражданского имеет фундаментальные отличия от роли мж. Если мирным ж. можно хоть как то влиять на ход игры, в роли гражданского хочется выйти на митинг пока сидишь НЕДЕЛЮ! один и уже даже забыл где вход в гмскую личку, по какому сеттингу игра, кто вообще ГМ, не говоря уже о правилах. В общем, с этим что то надо делать.
 

Aniks

Просто Фея
Черт, я не дожила до финала:cry: Сэс спасибо за игру! :in love: Буду ждать твоих следующий мафий.
Ну вот, а играть не хотела :).
...
Игра по задумке интересная и можно было бы ещё сыграть, но к такой организации игры мы не привыкли. И дело даже не в ошибках, это для новичка неизбежно. Тут другое. Все-таки мы привыкли, что у ГМа все четко, если дедлайн в 8, значит, в 8-01 он уже вовсю считает. Ну и так далее, все перечислять не буду, и так все вроде сказано. Ну и динамика была потеряна. И ГМ сам явно устал. В общем, нужно сильно напрячься, чтобы все эти недостатки убрать.
А в целом всем спасибо за игру, и да, сидеть гражданским почти 7 ходов - это адский ад :).
 
Последнее редактирование:

Рандори

Старшая Мафиёзина
Хотела сказать, что роль гражданского имеет фундаментальные отличия от роли мж. Если мирным ж. можно хоть как то влиять на ход игры, в роли гражданского хочется выйти на митинг пока сидишь НЕДЕЛЮ! один и уже даже забыл где вход в гмскую личку, по какому сеттингу игра, кто вообще ГМ, не говоря уже о правилах. В общем, с этим что то надо делать.
Мы узнали, что ты гражданская, с третьей проверки, но у нас уже был полный комплект:cry:

И хотелось бы узнать, что конкретно за гмские косяки, которые тут упоминают?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Сомневаюсь что во вторую столько народа наберется. Разве что из жалости
Я говорю о некотором понимании новичка. Ну, накосячил, виноват. Давайте его теперь табуретками забьём, что ли?
Следующую продумает лучше, возьмет лирика, может и пройдёт всё хорошо.
Я, конечно, не эксперт, но кто поначалу не косячил?
 

СэС

Обитатель
Ты дожила до финала, просто не пережила его. :D
Спасибо всем за игру!

Хотела сказать, что роль гражданского имеет фундаментальные отличия от роли мж. Если мирным ж. можно хоть как то влиять на ход игры, в роли гражданского хочется выйти на митинг пока сидишь НЕДЕЛЮ! один и уже даже забыл где вход в гмскую личку, по какому сеттингу игра, кто вообще ГМ, не говоря уже о правилах. В общем, с этим что то надо делать.
Вот с этой мыслью я пересплю несколько раз. Да, гражданским эпично скучно! А с другой стороны- что вы не атакуете? Шанс 4 из 5 попасть по противнику.
 

Rina

Мать Котов
И хотелось бы узнать, что конкретно за гмские косяки, которые тут упоминают?
У меня? Я неделю пинала консервную банку по всему космосу, а потом просто тихо смотрела как Арлисса и Любительница Томатов играют в протоссов. Так и не смогла вникнуть, да и времени на это уже не было.
 
Сверху Снизу