• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Star Craft

Титус

Обитатель
Титус , там весь цимес игры был в классном сеттинге- Игра престолов АУ Бразильские сериалы. Ди Старко, Ланнистрелли и прочие. Когда у тебя свой персонаж, то история + мафия по другому раскрываются. Поэтому кнк многим зашла Омерзительнвя восьмерка.
Просто про столько ходов и отсылка к мыльной опере, у меня моментально возникла ассоциация с Сантой Барбарой :D А Восьмёрка мне очень понравилась, первая ФРПГ за которой я так усиленно наблюдал :in love:
 

-Arliss-

Форумная Радость
В прошлую субботу СэС ушел считать в пятницу, а вернулся только к вечеру субботы. Учитывая тот факт, что "Принято!" сегодня он так мне не написал я не то, чтобы начинаю волноваться (этот элемент эмоциональной окраски за прошедшую неделю полностью улетучился из моего эмоционального спектра), но чисто технически мне интересно - готовиться ли к новой вероятной пропаже сення или нет :envy:
 

Титус

Обитатель
В прошлую субботу СэС ушел считать в пятницу, а вернулся только к вечеру субботы. Учитывая тот факт, что "Принято!" сегодн он так мне не написал я не то, чтобы начинаю волноваться (этот элемент эмоциональной окраски за прошедшую неделю полностью улетучился из моего эмоционального спектра), но чисто технически мне интересно - готовится ли к новой вероятной пропаже сення или нет :envy:
Больше недели ведь уже прошло же :koshmarrrr: У СэСа опять поди что то сгорит, или что то другое произойдет :envy:
 

Yuventa

Обитатель
Вангую - щас все будет
Вот прям щас? Сумлеваюсь.
Для того, чтобы что-то считать, надо как минимум спать ночью, а наш ГМ бодрствует всю неделю в 4 по мск. Я когда утром прихожу все вижу))
 

Cocaine Mother

Гость
Для того, чтобы что-то считать, надо как минимум спать ночью, а наш ГМ бодрствует всю неделю в 4 по мск. Я когда утром прихожу все вижу))
Регулярно бодрствую в 4 мск и нормально все считаю в своих мафiях :envy:
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother , у тебя режим другой, ты потом днём спишь до четырёх :)
Мой режим - дурак :envy:
Он может спать когда угодно и сколько угодно, только не может спать с полуночи до восьми:envy::envy: проспать вечер, проспать утро, проспать день - запросто, спать два или три раза в день - могём, проспать ночь - ну никак, проснусь в полпятого хмурый и невыспавшийся:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
СэС написал принято.
Может это так и работает?
Эдакий режим давления бетонной стены.
Приходишь, видишь принято не принято и говоришь, - Эй! Где мое принято, чувачок?
И тут же сразу все ррраз и принято.
И с резами так же.
Здарова, бро, быстрее посчитаешь, выпьем с тобой пива. Виртуального разумеется.
И тута уже и они, родненькие. И даже с лирическим сопровождением в стихах Есенина.
"Выпьем добрая подружка светлой юности моей. Щас Майор из машинного отделения вернется с кружкой. С ним нам будет веселей" :doh:
 

Титус

Обитатель
СэС написал принято.
Может это так и работает?
Эдакий режим давления бетонной стены.
Приходишь, видишь принято не принято и говоришь, - Эй! Где мое принято, чувачок?
И тут же сразу все ррраз и принято.
И с резами так же.
Здарова, бро, быстрее посчитаешь, выпьем с тобой пива. Виртуального разумеется.
И тута уже и они, родненькие. И даже с лирическим сопровождением в стихах Есенина.
"Выпьем добрая подружка светлой юности моей. Щас Майор из машинного отделения вернется с кружкой. С ним нам будет веселей" :doh:
Сегодня пятница же :envy:Наверное опять всё будет слишком сложным :doh:
 

СэС

Обитатель

arimana

Гость
Вот прям щас? Сумлеваюсь.
Для того, чтобы что-то считать, надо как минимум спать ночью, а наш ГМ бодрствует всю неделю в 4 по мск. Я когда утром прихожу все вижу))
Моя первая игра УПП была многоклановая фрпг-мафия на 32 игрока с элементами детектива и нашествием призраков, если кто помнит. Я подзабыла, спала ли в тот период ваааще? Мне кажется, что девиз Майора "сон - для слабаков" был характерен для первых пяти или шести моих мафий. А ведь я тогда еще и лирику писала заморачивалась :envy: отгулы и дни от отпуска брала - спецом под игры подгоняла. Были подсчеты ходов в состоянии потопа в квартире. Были подсчеты при свечах и на 20% на телефоне. Были подсчеты хода в трясущейся маршрутке, в 9 вечера везущей меня 2 часа по пробкам домой. Была полностью проведенная со смартфона Алкомафия. Понятно, что без расчетчика тяжело и бывали косяки, но когда это тобой написанные и отбалансенные правила, показанные кому-то ради мнения или протестированные, переделанные и дописанные на коленке - не важно! - но собственным мозгом или при участии других мозгов додуманные, то подсчет хода больше 2 часов идет, только если свет отключили и смартфон/комп сдох. Это мое искреннее убеждение.
 

СэС

Обитатель
Моя первая игра УПП была многоклановая фрпг-мафия на 32 игрока с элементами детектива и нашествием призраков, если кто помнит. Я подзабыла, спала ли в тот период ваааще? Мне кажется, что девиз Майора "сон - для слабаков" был характерен для первых пяти или шести моих мафий. А ведь я тогда еще и лирику писала заморачивалась :envy: отгулы и дни от отпуска брала - спецом под игры подгоняла. Были подсчеты ходов в состоянии потопа в квартире. Были подсчеты при свечах и на 20% на телефоне. Были подсчеты хода в трясущейся маршрутке, в 9 вечера везущей меня 2 часа по пробкам домой. Была полностью проведенная со смартфона Алкомафия. Понятно, что без расчетчика тяжело и бывали косяки, но когда это тобой написанные и отбалансенные правила, показанные кому-то ради мнения или протестированные, переделанные и дописанные на коленке - не важно! - но собственным мозгом или при участии других мозгов додуманные, то подсчет хода больше 2 часов идет, только если свет отключили и смартфон/комп сдох. Это мое искреннее убеждение.
Выставляйте уже ГММ в календарь! Хватит уже стебать начинающих...
 

СэС

Обитатель
arimana , вопрос в мере ответственности. Я тоже беру отпуск от одной работы и отменяю жизнь в реале на время игры, но не все такие чокнутые) Не все могут и не все хотят. Мы все разные.
У меня, кстати, тоже это увлечение вышло в 2 недели неоплачиваемого отпуска. Седьмой час утра, а я только спать ложусь... И думаю - не идиот ли я на это время тратить?
 
Сверху Снизу