• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Star Craft

Yuventa

Обитатель
Так это же скучно :envy: Так можно заранее попросить поставить себе защиту на все ходы до конца игры
Ой, я так рада была, что мне по роли защит и контрзащит не положено. Ваще никаких сомнений)
 

Aniks

Просто Фея
Жаль только, что не смогла быть в полной мере полезной.
Как это? И ты дожила до финала (хоть и не пережила его).
Так это же скучно
Вот о том и речь.
но мне больше кажется, что люди играют в игры заради фана
Я заради фана написала столько бреда про пиво, как ни в одной игре, потому что мне было ну ооочень скучно :))
 

Aniks

Просто Фея
Я хотела просидеть всю игру в контратаке, а потом Сэс сказал, что два раза подряд нельзя :shifty:
Я хотела использовать контратаку, когда меня начал бить Джеймс, но спросив у ГМ, поняла по его ответу, что это выгодно, когда хочешь чего-то там кому-то помочь, а на тебе стоит Защита от кого-то. Короче, я так запуталась, что не рискнула ее ставить. Так что мне даже не удалось ни разу укусить этого нехорошего человека (Джеймса, а не СэСа). Потом уже у Зергов поняла, как это работает. В общем, спасибо им!
 
Последнее редактирование:

СэС

Обитатель
Может, обидела Снежного Барса тем, что лупила по нему, но у меня есть оправдание - я проверила, что он не Королева) Сеттинга не знаю, никаких чуйств к Эмилю Наруду не питала, а лишняя атака после его выноса мне пригодилась. Вот такое коварство.
Все норм! Вам просто не повеЗЛО. СБ нашел тебя и хотел присоединиться в личку. Но в тот же ход - было все! Фортуна плясала над этой игрой!
 

СэС

Обитатель
Я хотела использовать контратаку, когда меня начал бить Джеймс, но спросив у ГМ, поняла по его ответу, что это выгодно, когда хочешь чего-то там кому-то помочь, а на тебе стоит Защита от кого-то. Короче, я так запуталась, что не рискнула ее ставить. Так что мне даже не удалось ни разу укусить этого нехорошего человека. Потом уже у Зергов поняла, как это работает. В общем, спасибо им!
У вас вполне был шанс на победу, но надо было Майора ставить на защиту Леди Н, а не наоборот!
 

Leonard

Гость
Как это? И ты дожила до финала (хоть и не пережила его).
Исключительно благодаря соклановцам. Ну и еще, вероятно, тому, что сразу после вербовки выправила себе гражданский статус.
 

А.Городецкий

Обитатель
Всем спасибо за игру!
По механике особо добавить нечего, все предложения прозвучали: гражданским надо задать цель, чтоб не скучали без команды и простимулировать соперников, чтоб почаще атаковали, поменьше оборонялись.
 

Aniks

Просто Фея
Леди N , ну вот почему сразу нехороший:shifty: Просто артефакт очень нужен был. Королеву Клинков хотел трансформировать.
Для меня это так странно выглядело - ходит ко мне чувак и стреляет каждый ход. А я через раз сижу то в защите, то в атаке, бью в молоко, так как не знаю, кто же он, кто же он, этот Ленинградский почтальон. Такая странная игра на двоих :). И только когда меня зерги завербовали, я почувствовала, что уже не в дурдоме.
...
спасибо большое моей команде за игру, Айке - за то, что была стратегом, Лео - за то, что точно прикидывала, кто есть кто, Натали - за поддержку, Майору - за руководство :).
 

Memnochii

Гость
Ну, не знаю даже что сказать, кроме того, что мне опять не дали поиграть :mad:
Как только СэС сказал, что нельзя постоянно сидеть в защите - так меня сразу и вынесли. Как говорила Аркадина из Вишневого сада - "Вчера было много денег, а сегодня мало..."
Вот так и у меня с ХП - было много, а потом раз и я за бортом :shifty:
И во всем виновата Арлиса!
И Рандори!
И остальные белоруссинки!
В общем, вы у меня теперь на мушке, женьшени! :devil laugh:

Команде своей - Ломоффу, Сну и Амосу - большой поклон и уважение, вы большие молодцы, очень приятно было с вами в одной команде :thumbsup:

А в остальном - я бы не против еще в такое поиграть, если баланс будет четче проработан и с первого хода уже будут трупы. :creative:
 

-Arliss-

Форумная Радость
И во всем виновата Арлиса!
Я тут при чем?! :ходок:
Вообще, если уж так смотреть, то это вы сами виноватые - целенаправленно ваш Новембер за нашим Цицусом ходил и ходил, ходил и ходил, Цицус уже весь с лица спал. А мы, протоссинские деффки такие - когда наших кто обижает, так мы за них горой.
А так вообще не помню, чтобы мы что тебя, чтобы Амоса трогали, ну тебя может разок, так что не нужно тут рассказывать нам сказки про то, какая я плохая - ищите в другом месте страдалиц по вашей душе, господин Мумнохий :stop:
 

Титус

Обитатель
Я тут при чем?! :ходок:
Вообще, если уж так смотреть, то это вы сами виноватые - целенаправленно ваш Новембер за нашим Цицусом ходил и ходил, ходил и ходил, Цицус уже весь с лица спал. А мы, протоссинские деффки такие - когда наших кто обижает, так мы за них горой.
А так вообще не помню, чтобы мы что тебя, чтобы Амоса трогали, ну тебя может разок, так что не нужно тут рассказывать нам сказки про то, какая я плохая - ищите в другом месте страдалиц по вашей душе, господин Мумнохий :stop:
Да да, наша команда состояла исключительно из замечательных людей, жаль что собрались не сразу. Миминохий, Арлисья тут не при чем :stop:
 
Сверху Снизу