• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Рождество в Малфой-мэноре

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так неинтересно играть, если ты честен в первую очередь с самим собой, потому что этот гсч не твои качества как игрока демонстрирует, а лишь твою возможность выступать переходником между тырнетным разумом и сбросом голосов в паблик. Не ты голосишь, не ты убиваешь, не ты думаешь... скукота.
В моем конкретно случае если мне не нравится ответ генератора, то я запускаю его по новой, иногда несколько раз. Так что не всегда "не я"
 

Венди

Бастард-книголюб
@ElenaSh отрицательная
С этими перепутанными статусами такая чехарда - заволновалась сразу, что чек на меня подкинули. Напомню на всякий случай, если кто путается так же, как я, что отрицательная - это значит хорошая.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не удивлюсь тогда что это вы с Наташей и были. Раз вы одинаковые по анонимке :envy:
Нет, я бы не стала убивать Край, которая не играла 2 года. Да, я могу убить кого угодно, но у меня тоже есть принципы.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Пьяный в хламину домовик материализовался в гостиной и зачитал послание.
- Ииик.., Из достоверных источников ещё у прошлом годе, мне стало известно что Арлисса хочет быть мафкой и всех закиллить под ёлкой.:doh:
А меня не трогайте никто, а то пожалеете.:ходок:
Потомушта я няша.:meow:
 

-Arliss-

Форумная Радость
То, что я люблю домовичков, а они внезапно в этой мафии оказались мафией никак не коррелирует с моей гражданской позицией, товарищ ''Точка перед смайликом'' :envy: И вообще, получишь! :ходок:
 

Dargl

Обитатель
Я вообще то думала что это только первый ход, а вы уже успели кучу народа положить.:question:

Давайте Ломова посадим, он мог ночью( которая у него не ночь ) отсылать ход за всю мафоличку и даже не знает наверно кто такая Край.:doh: Может просто тыкал наугад.
 

black hearts

Обитатель
Злыдни вынесли меня. Это точно заговор домовиков. В общем, как всегда, Барти рано уходит с этого праздника жизни. :shifty: Выбыла под своей ролью, сказать мне нечего. Давно не выбывали первым ходом(
После обновы интерфейс непонятный. Болею за Володьку и Беллу. Долой домовиков и грязнокровок!
Раз голосовать мне не надо, могу с чистой совестью удалиться выпивать.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я вообще то думала что это только первый ход, а вы уже успели кучу народа положить.:question:

Давайте Ломова посадим, он мог ночью( которая у него не ночь ) отсылать ход за всю мафоличку и даже не знает наверно кто такая Край.:doh: Может просто тыкал наугад.
А вот не надо тут вот мне. Я в Обсуждениях активно участвовал, и в курсе, что Плакса давно не играла. И ГСЧ не пользуюсь. Он меня тот раз с Бекки подвёл.
Такшта, это не я.
Вот думаю, Даргл из мафлички решила меня на линч задвинуть. А то чо я... :wth: :^)
 
Сверху Снизу