• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Рождество в Малфой-мэноре

Вереск

Гость
Лена не любит как раз. С другой стороны в мафличке не один человек. Но я правда не представляю Лену, убивающую Край первым ходом.
Странно, она у меня плотно ассоциируется с гсч. Но я допускаю, что там ещё должна быть доппривязка к Корице.
 

Титус

Обитатель
Кто там Янту и Блэков собирался убить? Титькус? :задумался:
Это какой то заговор домовиков, я тут не причем :shifty:
Плевался, мне кажется, что это проблема с вкусовыми рецепторами, а вкусовые рецепторы - это Добби. А раз Добби, то мафличка. А раз мафличка и сразу выбили ПлачьДетку, то либо там одни новички прошлого и этого года, либо опять же любители гсч. Кто у нас по гсч бездушно убивает первым ходом?
Наташа помню по ГСЧ умеет :задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Странно, она у меня плотно ассоциируется с гсч. Но я допускаю, что там ещё должна быть доппривязка к Корице.
Как раз Корица. Ну и еще много кто. Лена больше на чуйку полагается.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Из абсолютного большинства, ты хочешь сказать? :D
А мне как раз кажется, что нас меньшинство...:unsure:

Лена больше на чуйку полагается.
Ох, да, я ее боюсь (в хорошем смысле)), она нашу мафличку в Покровских воротах назвала полностью на втором, что ли, ходу!.. :woot:
 

aika

Обитатель
Мне вот тоже первая анонимка от Воландеморта кажется правдивой, из-за того что она какая-то неказистая и такая в лоб, а вторая слишком красивая, как будто старались чтобы понравится.
Насчет Елены ничего не могу сказать, кажется мирной, а Химичка как-то больше в паблике, чем в первый раз когда она мафом была
Меня вот Убийца Матрешек беспокоит :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
YcW3.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Эт че за радующиеся домовики? :question:
Празднуют освобождение от Люциуса?? :doh:
Видишь там вдалеке малюпасенький намулеваный домик :question: Долго копили и наконец-таки купили его вскладчину - теперь будут там все жить :happy:
 

-Arliss-

Форумная Радость

Янта

Обитатель
Давненько не убивали меня первым ходом, но да ладно.
Тот, за кем я следила, ходил к ЛенеШ. Поэтому есть основания полагать, что я знаю Володьку.
Но там у мафов есть отчет о посетителях, поэтому возможно, что я попала на ходячего мафа, и первая анонимка написана мафами. Но это вам самим уже предстоит выяснить.
Мирным удачи.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Генератор случайных чисел.
Оправдание для безжалостных людей, которые на первых ходах якобы убивают при помощи определения по этому генератору. Типа им гсч подсказал, кто будет жертвой.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Оправдание для безжалостных людей, которые на первых ходах якобы убивают при помощи определения по этому генератору. Типа им гсч подсказал, кто будет жертвой.
Ну почему оправдание? Многие действительно гсч пользуются. Я сама довольно часто.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну почему оправдание? Многие действительно гсч пользуются.
Так неинтересно играть, если ты честен в первую очередь с самим собой, потому что этот гсч не твои качества как игрока демонстрирует, а лишь твою возможность выступать переходником между тырнетным разумом и сбросом голосов в паблик. Не ты голосишь, не ты убиваешь, не ты думаешь... скукота.
 
Сверху Снизу