• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Рождество в Малфой-мэноре

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Но резы и правда странные.
В каком смысле "странные"? Вроде все понятно.
Убили двух ролеплейщиков и одного игрока, который не играл два года. Ищем безжалостных.
 

Winter Is Here

Обитатель
Да, по описанию выходит так, - сказал аврор, - и тогда ваша версия верна, что это мог быть новичек. Бесстрастный и не ознакомленный с бэкграундом. Таких тут и не так много.
А кто здесь новичок, кроме меня? :question:
На счет ЗимаЗдеси тоже есть догадка, что не стала бы, потому что не знала вовсе кто это
Совершенно верно:thumbsup:
Похоже он выпроводил Янту-Люциуса.
:wth: :^) Всё же "выпроводить" и "убить" две большие разницы, кмк:unsure:
Апд: насчёт "плевался". Добби предлагает конфетки, Снейп травит ядом. Плевался и покинул особняк - это Добби. После яда человек ходить бы не мог.
:wth: :^)Смотря после какого именно яда:
АС1 "Принц-полукровка". Готовит яд, заставляющий гостя покинуть особняк до конца праздника. Выбирает игрока, которого угощает. Раз в два хода.
Т.е. отравленный гость вполне себе ходит...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А кто здесь новичок, кроме меня?
Несколько человек пришли пару игр назад, но учитывая, что Край не играла очень давно это могут быть все, кто пришел в 2019-20 годах. Исключая Бекки.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Т.е. отравленный гость вполне себе ходит...
Некоторое время, потом уже нет. Тут это скорее выход из игры означает. Люци со Снейпом тоже сначала разошлись, а потом Янту в список жертв добавили. Янта - жертва Снейпа. Точно. Снейпа бы не упоминали в лирике в таком случае.
Всё же "выпроводить" и "убить" две большие разницы, кмк
Одно и тоже. Вылет из игры.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Торфинн пил какаву и думал, как ему помочь Лорду. В этом гадючнике Малфоев начали убивать. Ему тоже хотелось кого-нибудь убить, но он не знал кого. Он вообще был сильный волшебник, но расхлябанный и раздолбаистый. И часто мазал своими заклинаниями. Во время бегства Снегга из Хогвартса он промазал и убил Гиббона. И леший бы с Гиббоном, но Темный Лорд наказал его... Не хотелось бы повторять опыт...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
В каком смысле "странные"? Вроде все понятно.
Убили двух ролеплейщиков и одного игрока, который не играл два года. Ищем безжалостных.
Этим и странные.
Убили двух МЖ и МА.
Очень точное попадание для первого хода.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Этим и странные.
Убили двух МЖ и МА.
Очень точное попадание для первого хода.
Убить двух мж? Учитывая, что Янта дело рук Снейпа. Нам очень повезло, что это 2 мж и 1 МА, могло быть гораздо хуже
 
Анонимка.

81585433194c.jpg


Поговорила с ДжейнА и Наташей.
Одинаковые.
 
Разве я был недостаточно убедителен, когда просил обеспечить безопасность особняка? Люциус сбежал - тот ещё хозяин. А если бы не сбежал, то был бы наказан. К нему как раз появился вопрос:
DtG1xL0X4AA0geU.jpg

Что делает положительная Химичка в его доме?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Да, давайте не будем начинать старую песню о главном - поиск нейтрала вместо мафов.

Вон там на заборе пишут, что Леся положительная. Могла убить Край? Могла. Новичок? Новичок.
Может быть фейком? Вполне. Могли вписать своего? Естественно.

Будем думать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если что верю первому Лорду с отрицательной Леной. Тут просто как по заказу положительного новичка подсунули. Может ошибаюсь конечно, но мне так кажется.
 

arimana

Гость
:wth: :^) Всё же "выпроводить" и "убить" две большие разницы, кмк:unsure:
Не в данном случае. Здесь просто выбывание из игры. Описание киллов ваааще от ГМа зависит и его настроения, а так же навыков в подборе синонимов.
Да, давайте не будем начинать старую песню о главном - поиск нейтрала вместо мафов.
Давайте не будем... Давайте... Давайте... Но вааще-то там нейтрал-киллер, который, похоже, убил мирактива... Но давайте не будем... Давайте... Млин, Бекки, теперь я думаю, что это ты и есть нейтрал :p а потом думаю, что ты бы не пошла первым ходом стрелять... Или пошла бы?

Про две анонимки от Володи. Не знаю какой верить. ЛенаШи мне ощущается как положительная, в смысле отрицательная, короче мирная, но это на уровне чуйки. Про Химичку не знаю. Может ли ей повезти попасть в мафличку? Запросто. Буду ли голосовать в нее? Не уверена.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Давайте не будем... Давайте... Давайте... Но вааще-то там нейтрал-киллер, который, похоже, убил мирактива... Но давайте не будем... Давайте...
Он на данный момент может победить с нами. Сейчас лучше на мафах сконцентрироваться.
 

Вереск

Гость
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но Лена тоже любит гсч. И первый В.Д.Морт тоже может быть заказным, хотя тут более длинная логическая цепь.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но Лена тоже любит гсч.
Лена не любит как раз. С другой стороны в мафличке не один человек. Но я правда не представляю Лену, убивающую Край первым ходом.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Млин, Бекки, теперь я думаю, что это ты и есть нейтрал :p а потом думаю, что ты бы не пошла первым ходом стрелять... Или пошла бы?
Край не пошла бы, тут вроде очевидно.
Я же из тех презренных людей, у которых есть друзяшки в играх))
 
Сверху Снизу