• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Рождество в Малфой-мэноре

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Рождество в малфой-мэноре

Тут могла бы быть лирика, но как нибудь в другой раз ;)

Правила

АНОНИМКИ
Домовик (Игра ММ)
Пароль: мафия111
Правила пользования:
1. Не менять пароль
2. Не нарушать правила форума
3. Скидывать ссылку на свою анонимку или любым другим способом сообщать в ЛС ГМу об авторстве.

Ход 1 до 23:00 сегодня. Пропуск хода не будет засчитываться за пропуск хода.
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Гости
1. black heartsмж
2. lomoff Беллатриса
3. Убийца Матрешек мж
4. Jane A. Хвост
5. Memnochii Нарцисса
6. -Arliss- мж
7. Химичка Гарри Поттер
8. Янта Люциус
9. Natalia19957 Волдеморт
10. arimana Снейп
11. Svetl мж
12. ElenaSh мж
13. Bulldozzerr мж
14. Rhaenys Stark Гермиона
15. Алфер Рон
16. Cate мж
17. Rebecca Armstrong мж
18. aika Добби
19. WinterHere мж
20. Crybaby мж
21. Титус мж
22. Dargl Драко
23. Вереск Нагайна

Ход 1
ход 2
ход 3
ход 4
ход 5
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Роли разосланы. Если вы не получили роль, то значит вы мирный житель! Либо у вас удалена личка со мной.
Поэтому просьба всем ролевым маякнуть о получении роли, если вы этого ещё не сделали.
Всем удачи!
Без меня ведите себя хорошо! :)
 

black hearts

Обитатель
Бартемиус Крауч младший, только недавно успешно избежавший очередного заключения, аппарировал в Малфой-мэнор. В его планах было уютное проведение праздника в компании родни, пытки домовиков и поиск предателей. И подарки. Их собирать пришлось на скорую руку, а кому то из друзей-УПСов могло и не достаться. Для сестры Цисси он тащил почти новый матушкин чайный сервиз, для Драко - набор переводных татуировок. Пусть тренируется мальчик перед ответственным вступлением в ряды темной армии. Люциусу и Белле Барти как то ничего не нес. А для Повелителя он приготовил собственную преданность. Что ещё может быть лучше?
Но уже в холле Крауч опешил от наглости. В этом доме всем заведует домовик?:mad: С каких пор? Найти и закопать в рождественском снегу!
- Выгнать и осудить главного домовика -Arliss- , Это заговор против Темного Лорда. С какого такого всем заправляют эльфы?
 

Янта

Обитатель
Я согласна с Мемнохием, сегодня праздник, Сочельник Рождества, все нарядные, в хорошем настроении. Сегодня нужно только не судить. Ну и еще есть, пить, песни петь, носиться по комнатам этого прекрасного поместья и домовых пугать.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Торфинн Роули сидел в гостиной Малфой-Мэнора и полировал свою палочку... Хозяева особняка были недовольны наплывом гостей, недовольны праздником, недовольны тем, что Темный лорд выбрал их особняк в качестве штаб-квартиры... Короче, они всегда были всем недовольны. И даже выражения лиц у них всегда были одинаковы. Как будто у них под носом воняет чей-то носок...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Уолден Макнейр робко вошел в поместье и осмотрелся. Кругом было очень богато и красиво, Майнейру всегда становилось немного не по себе от всего этого великолепия, а самое главное - он не знал, куда девать руки, поэтому не расставался с верным топором.
Walden.jpg

Услышав звонкий голос Крауча-младшего, Макнейр встрепенулся и вспомнил, что подряжался тоже пытать домовиков.
- Голосую в Арлиссу! - поддержал он Бартемиуса. - А то ходют тут всякие ушастые!..
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
- Совсем в тюрьме тронулась, женщина, - Барти скривился при виде какавы. - Тут не собрание для школьников, а можно сказать, что день встречи выпускников,- Крауч подмигнул Роули и Макнейру.- Колдуй покрепче, сестрица! Пока не набежала Цисси с нотациями.
В поисках чего нибудь съестного Барти облизнулся. Домовики и Хвост что то запаздывали с закусками.
- А Лорд ещё тоже не явился? И Снейп? Я хотел его просить кое о чем.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Роули почесал рукой, испачканной воском для полировки волшебных палочек, затылок.
- Напомнить Барти, что я не сидел в Азкабане, или нет? А то он, похоже, крепко там двинулся рассудком...
Меня считает сидевшим...
 
Сверху Снизу