• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Рождество в Малфой-мэноре

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Jane A. , вот и как теперь без неё анонимки с разными цветами публиковать... Это я уже на будущее про свою игру думаю :facepalm:
Да, Я тоже испугалась, тем более теперь цитату без нее не скопировать.
А я ещё с телефона экспресску проводить собиралась :D :D
 

Венди

Бастард-книголюб
Так как Край не играла с Октября, а это 2018 год. Ни у кого из знающих бы рука не поднялась даже по ГСЧ.
У Корицы бы поднялась :D Она как-то убила Фокса первым ходом при всей любви к нему по жестокости ГСЧ.

По делу: верю Джейн и Наташе, себе, понятно, тоже. Ещё по паблику мирной мне видится Буля.
То, что чёрный чек на Химичку - единственный, который есть на настоящий момент, наводит меня на размышления о фейковости оного:
1. мафам же надо против кого-то вбрасывать
2. если Химичка - маф, то где какие-нибудь спасительные фейки?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Персиваль Грейвз проснулся. Он понял, что спал прямо в кресле. Что за снарково гузно?
Он встал и размял руки.
Зоркий глаз аврора заметил смену обоев в Замке Малфоев.
- Оперативненько, - подумал он про себя.
А потом его голову разорвал гул голосов гостей.
А кто здесь новичок, кроме меня
- Есть несколько недавно прибывших, - нахмурился Персиваль, - вас как раз не сдишком подозреваю.

Да, давайте не будем начинать старую песню о главном - поиск нейтрала вместо мафов.
- Ба! - Грейвз развел руками, - я всегда был, есть и буду за вынос нейтралов на равне с мафами. Я много работал в аврорате и знаю разницу в том, когда вас расстреливают с одной палочки или с двух. Если с двух, то опергруппа редеет куда больше. А еще я не люблю преклонения перед нейтралами и их отмазывание в паблике. За это могу и голоснуть. Или стрельнуть.
Млин, Бекки, теперь я думаю, что это ты и есть нейтрал
Это возможно. Даже вон Шнобби, который любит нейтралов - молчит. А тут защита пошла сразу. Снейп, конечно, мужик хороший, но Персиваль умеет отделять профессионально от личного.
 

Венди

Бастард-книголюб
Поскольку садятся максимум двое, хочу предложить не выбирать единственную кандидатуру, а голосовать всем по чуйке, и тогда следующим ходом возможно что-то получится проанализировать по голосованию.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
-Arliss- , кто угодно:doh:
Но если вернуться к делу, то мы позабыли что на вечеринке присутствует знаменитый зельевар, выдающийся педагог, главный адепт кумовства магической Британии и трансфигуратор способный превратить себя в кресло - сам Гораций Слизнорт. Неспроста он притаился в углу, ой не спроста, скорее всего буду голосовать за Алфера.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ба! - Грейвз развел руками, - я всегда был, есть и буду за вынос нейтралов на равне с мафами.
Нейтрал на данный момент может победить с нами. Необходимости в его выносе сейчас нет.
Шьорт возьми, у меня не работают оповещения. Вернее они приходят, а вот нажать по теме чтоб пройти к оповещению невозможно. С телефона.
У всех так пока.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Нейтрал на данный момент может победить с нами
- Ну если он следующим ходом траванет меня, буду я в кошмарах являться тебе до конца твоей жизни, - ответил Персиваль.

У всех так пока.
а это гуд. А то уж прдумала.
 

Титус

Обитатель
Поскольку садятся максимум двое, хочу предложить не выбирать единственную кандидатуру, а голосовать всем по чуйке, и тогда следующим ходом возможно что-то получится проанализировать по голосованию.
У нас же публичное голосование вроде. Минимум половина мафов вбросит голоса в массового кандидата, особенно если кто то из них наберет хотя бы пару голосов :rolleyes:
 
Сверху Снизу