• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Рождество в Малфой-мэноре

Вереск

Гость
Да. Сажать надо Даргл. :thumbsup:
Я титусу писала, а вас тут как выплеснуло всех...
Не хочу сажать даргл, она тоже редко играет и рано выбывает. Этак вы и меня сажать додумаетесь, а я не готова.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я титусу писала, а вас тут как выплеснуло всех...
Не хочу сажать даргл, она тоже редко играет и рано выбывает. Этак вы и меня сажать додумаетесь, а я не готова.
Ну давайте посадим УМа. Чо он форум поломал?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А тот Волди что про Химичку пишет - точно по каким-то признакам фейковый?
Только начали говорить про то, что Край мог убить либо совсем новичок, либо тот, кто не видел когда она играла как сразу появилась анонимка с положительным новичком.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

lomoff

Пророк Ломовианства
Заработало.:) ( смайлы хрен так сразу найдёшь:doh: )
А тот Волди что про Химичку пишет - точно по каким-то признакам фейковый?
Хз. Традиционно верят тем, кто первый. А так, не знаю. Может он и прав, и сажать надо Химичку...
Но не уверен.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
МАКУСА:
@Скрытый Тарг , в лирике киллы описываются в той очередности, что стоят в алгоритме или нет?
Не обязательно. В лирике могут быть намеки, но прямых указаний на киллера нет.
@Скрытый Тарг , при равенстве голосов тут садятся все?
Забыла указать. :doh: (отлично, теперь чтобы поставить смайл нужно тыкать кучу раз рррр)
Да, сядут двое, но не больше. Двое, кто раньше набрал равное количество голосов.
 
Сверху Снизу