• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Рождество в Малфой-мэноре

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Первый, @Crybaby (мж), от чего-то плевался, и спешно покинул особняк. Второй @black hearts (мж) был найден лежащим в одной из комнат без сознания.
То есть тогда Крайбеби убил Добби по АС2. Раз она "плевалась". Хотя и от яда плеваться мог персонажа.
а Блэков отравил Снейп?
 

Natalia19957

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
АС1 "Принц-полукровка". Готовит яд, заставляющий гостя покинуть особняк до конца праздника. Выбирает игрока, которого угощает. Раз в два хода.
Вот смотрите, как раз про покинул замок. Так что точно Снейп
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А чего бы от конфеты плевались? Скорее от яда, я так думаю.
Потому что конфеты с ушной серой, - развел руками Персиваль.
Он достал блокнот и ткнул самописным пером в описание способностей особо опасного домого эльфа Добби:
"Добби, домашний эльф. Личное дело №34647
АС2 - "Берти Боттс". Угощает игрока конфеткой. Игрок выбывает из игры, пытаясь смириться с выпывшим тухлым яйцом или ушной серой. "
Грейвз нахмурился - ну это же очевидно.
Жертва коварного Добби именно "выбывает", не погибает. Домашний эльф Крейбеби покинула помесьте, не померла. В то вермя, как хозяин поместья и Барти Крауч именно что того...
К тому же, видели, как домашний эльф плевалась. Значит, попалась невкусная конфета.
- А от зелий Снейпа никто не плюется, - рассмеялся Персиваль, - не успеет.
Он уже успел изучить дело этого мрачного типа. И не сказал бы что тот ему не нравился. Грейвз и сам был мрачным типом.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мало информации для анализа
В былые времена аврор МАКУСА умел вычислять злыбней по скобкам в тексте. Так что держите мой эль! Мало информации не бывает, бывает недостаточно методов аналитики!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вот смотрите, как раз про покинул замок. Так что точно Снейп
Да, по описанию выходит так, - сказал аврор, - и тогда ваша версия верна, что это мог быть новичек. Бесстрастный и не ознакомленный с бэкграундом. Таких тут и не так много. Интересно, чем его мог привлечь мирный эльф Крайбэби для жертвы?
Персиваль облокотился на комод. На лице отобразилась задумчивость. Брови взметнулись вверх.
Что ж, тогда это Барти Крауч (Блеки) пал жертвой конфетки Добби? Но там написано "потерял сознание".
Второй @black hearts (мж) был найден лежащим в одной из комнат без сознания.
- Интересно, так ли действует конфета? - нахмурился Грейвз.
Он подошел к жертве и открыл рот лежащему. Принюхался, пытаясь вынюхать конфету. Но безрезультатно.
- Н-дя, - протянул он, - нужно искать след.
Тут один из портретов на стене произнес:
бывает неопытный аналитик и недостаточное количество знаний...
- Бывают поспешные выводы о малознакомых игроках, - ответил портрету Персиваль, - без учета предыдущего бэкграунда и недооценивание противников.
То, что нельзя никого недооценивать, Грейвз знал всегда. Потому и дожил до своих лет, работая аврором. И не самым плохим аврором, если посмотреть его послужной список.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Аврор мерял комнату своими лакерованными туфлями. Звук его шагов поглощал палас на полу. Малфои любили раскошество.
Персиваль сложил руки за спиной.
- Итак, что мы имеем? Что сказала перед выбыванием домашний эльф ПлачДетка? А сказала вот что:
А мы уже седня играем? :greedy:
Бекка, спасибо, душа моя, что тэгнула :in love::hug: а то я так бы все и провтыкала между рождественской оливкой хурмой и ширазом.
Когда дедлайн то?
Следовательно, ее бы не стала убивать Ребекка, потому что это бы было слишком коварно.
На счет ЗимаЗдеси тоже есть догадка, что не стала бы, потому что не знала вовсе кто это. Или ей наоборот обратили внимание на этот ник.
Так же Крайбэби не стали бы убивать некоторые старые игроки, которые знают, что она давно не играла.
Персиваль сел на кресло и коснулся пальцами губ.
Со Снейпом картина более-менее прояснялась. Мужик он хмурый, решительный, никого не знает и мочит с первого хода.
Аврор записал в блокнот характеристику.
Про Янту. Янта плохо знает замок да и самих Малфоев в частности. Это все знать. Плюс Янту убивали злыдни. Они же убивали и Блеков. Янта и Блеки, Янта и Блеки. Интересный выбор злыдней. Один гость не знает замка, второй активно играет в роль.
Грейвз прищурился. Нить догадки витала возле него, что та фантастическая тварь того чувака с чемоданом. Но он не мог ее уловить... вот вот и нет.
- У вас подают чай? - спросил он вдруг домашних эльфов. Он знал, что в Англии всегда должны пить чай. Это вам не Америка.
 

arimana

Гость
Осуждаю выбор жертв на киллы и килл ПлачьДетки особенно. Она очень давно не играла и тот, кто это сделал, тот либо новичок, либо любитель гсч. Чот сомневаюсь, что это Снейп :annoyed: ибо лирика:
Снейп встретился с аристакратичным блондином. Добби, да и остальные тоже, сразу узнали Люциуса (@Янта ) , хозяина малфой-мэнора.
Похоже он выпроводил Янту-Люциуса. У нас минус детектив :doh:

Первый, @Crybaby (мж), от чего-то плевался, и спешно покинул особняк. Второй @black hearts (мж) был найден лежащим в одной из комнат без сознания.
Плевался, мне кажется, что это проблема с вкусовыми рецепторами, а вкусовые рецепторы - это Добби. А раз Добби, то мафличка. А раз мафличка и сразу выбили ПлачьДетку, то либо там одни новички прошлого и этого года, либо опять же любители гсч. Кто у нас по гсч бездушно убивает первым ходом?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
arimana ,
Персиваль постучал пальцами себе по губам, поискал трещины на потолке, забросил нога за ногу.
Не понятно, к чему там Добби, который опознал Люциуса, к которому пришел Снейп? То есть, они двое пришли к бедолаге Люци?
Кто тогда убил Барти-Блеков? Мафкилл? А Плачдетку тогда кто?
У него родился вопрос.
Он достал зеркальце и спросил у МАКУСА:
Скрытый Тарг , в лирике киллы описываются в той очередности, что стоят в алгоритме или нет?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А раз мафличка и сразу выбили ПлачьДетку, то либо там одни новички прошлого и этого года, либо опять же любители гсч. Кто у нас по гсч бездушно убивает первым ходом?
Мне даже кажется, что это не ГСЧ , а именно новичок/новички. Возможно сравнительные новички. Так как Край не играла с Октября, а это 2018 год. Ни у кого из знающих бы рука не поднялась даже по ГСЧ.
Если что Блэков бы я не убивала в следующей сразу после выяснения отношений игре. Ну и я вообще никогда не "мщу" в других играх, да и уже отошла после того.
Апд: насчёт "плевался". Добби предлагает конфетки, Снейп травит ядом. Плевался и покинул особняк - это Добби. После яда человек ходить бы не мог.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Так как Край не играла с Октября, а это 2018 год.
Край играла в Омерзительной Восьмерке!!! Ее Игги Поп а ля Салли был шикарен.
Может, кто позарился на его чепчик? :D
Хотя меня саму недавно вынесли первым ходом в первой за полгода игре (с нормальным для меня сэттингом!). Так что я ей сочувствую.
Край, ходи ролеплеить! Персивалю нужен домовик-секретарь!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Вереск

Гость
Гсч можно всегда перегсчмить. Никто итак не видит.
Ну как бы да.
Но это универсальный способ снять с себя ответственность, как по мне. Типа это не я, это оно само прилетело. Потому и некрасивенько.
 
Сверху Снизу