• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Рождество в Малфой-мэноре

Янта

Обитатель
-Arliss- , я читала в отчете МЧС, что самым опасным аттракционом зимы признаны ватрушки. Они легкие, неуправляемые, разгоняются до 80 км в час. Поэтому, будь асцярожна, Арлиссинья, не гоняй сильно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Поэтому, будь асцярожна, Арлиссинья, не гоняй сильно.
Я ужо ударилась головой об сугроб :beaten: Какие-то рыбаки прокопали тропинку рыбацкими сапогами там где мы катались на дорожке, а снег не успел толком занести их следы, так что при залете ватрушки на эти сложнозаметенные следы амплитуда толкает тебя в другую сторону, которую твой план при разработке траектории движения не учитывает :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что этот ушастый Арлисюндель хотел вписать в таблицу?
Буду вести записи на кого как воздействует бородавчатый рассол, чтобы потом написать книгу ''Способы применения и отличительные признаки воздействия бородавчатого рассола на индивидуумов в зимних условиях'' :doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 1.
Особняк ожил от прибывшего народа. Нельзя было найти и комнаты, где не обустроились бы гости. В основном это были примкнувшие к темному лорду маги, но нашлось место и троим героям и одному маленькому, но храброму домовику.
- И какой у нас план? С чего начнем? - поинтересовался Гарри.
- Я предлагаю отправиться искать того, кого нельзя называть на кухню, - предложил Рон.
- Удивительно, с чего бы это! - Делано изумилась Гермиона.
Где-то рядом послышались голоса, и четверо спрятались за ближайшим гобеленом. Тут было тесно, но каким-то образом они уместились. Гарри осторожно выглянул из-за укрытия, когда шаги утихли, и увидел удаляющуюся фигуру в темном плаще. "И Снейп тут!" - подумал про себя Гарри не без злости.


Не судить - Мемно, Натали, Янта, Домой, Вереск, Рейнис, Алфер, Джейн, Химичка, Светл, Винтер, Бульдозер,
Крайбейби - Аримана
Мемно - Титус
Арлисс - Ребекка
Убийца Матрёшек - Айка
Блеки - Арлисс
Рейнис - Убийца матрёшек.
Победа "Не судить".

- Нам надо проследить за ним, - уверено сказала Гермиона. - Он нас обязательно приведет к темному лорду!
Рон простонал, то ли от нежелания тащиться за Снейпом, то ли от перспективы не попасть на кухню. Четверо последовали за бывшим профессором зельеварения.
Вскоре коридоры особняка вывели их на террасу, где Снейп встретился с аристакратичным блондином. Добби, да и остальные тоже, сразу узнали Люциуса (Янта ) , хозяина малфой-мэнора. Они о чем-то тихо поговорили, разделили графин с огневиски и разошлись.
"Предлагаю разделиться" - шепнула Гермиона.
Спустя пару часов один из домовиков, служащих в Малфой Мэноре сообщил, что хозяин приболел, и не сможет присутствовать на празднике.

Но этим дело не закончилось. Двоих пожирателей смерти нашли в разных концах особняка. Первый, Crybaby (мж), от чего-то плевался, и спешно покинул особняк. Второй black hearts (мж) был найден лежащим в одной из комнат без сознания.
Темный лорд и его сторонники заподозрили неладное.

Кратко: Выбыли Янта (Люциус), Crybaby (мж) black hearts (мж)
Ход 2 до 14:00мск 07.01!

Анонимки через игроакк, не забывайте оповещать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Неприятности преследовали Персиваля всюду.
Только он вошел в дом, только нашел куда повесить свое шикарное дорогое пальто, как домовые эльфы сообщили ему, что хозяина того. Убили.
- Вот те раз! - возмутился аврор, - выходит, у вас тут в будущем и без Гриндельвальда разгул престпности?
А потом он узнал еще о двух смертях - милого домашнего эльфа и пока незнакомого ему типа по имени Барти.
Грейвз приосанился, достал палочку и произнес.
- Всем оставаться на своих местах! Я - мракоборец МАКУСА, вот моя золотая звезда.
Он взмахнул руками и на ладонях у него проступил знак звезды с бараболинами на углах. Да, МАКУСА были старомодны, и до сих пор пользовались этой символикой.
- А теперь не двигайтесь, чтоб не уничтожить улики, - обвел он вокруг взглядом, - я поищу магический след. Может, на кого и выйду.
Проследив за знаками, он нахмурился. Ему не понравилось, что убили тех, кто был в маске. Вернее в роли, вернее, ролеплеил. Ведь он и сам был таким. Нехорошо
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
в прошлой мафии Джейна против Блэков что-то имела
Персиваль Грейвз знал эту волшебницу. За ней, вроде бы, такого не водилось раньше. Чтоб за пердыдущие разборки авадакедаврами разбрасываться.
Те, кто так умеет делать, сейчас не на этом балу. А потому, неизвестно, кто.
Крайбэби вообще давно не играла, насколько помнит Персиваль. Кто выбивает тех, кто давно не играл - тем место в Азкабане. Так считал Персиваль и был твердо в этом убежден.
- Аврорский опыт подсказывает мне, - произнес он, засунув руки в карманы брюк, - что по первому ходу очень тяжело что-либо определить. Надо ждать крикунов, сов и газет. Может, они что прояснят.
А сообщения здесь работали отлично, Грейвз уже проверял.
- А вообще, мне надо перепроверить документы, кто и как мог погибнуть и от чьих рук.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Значит Малфой погиб от мафкилла. Крайбеби убил Снейп.
Отчего выбыла Джейн?
Есть у Гермионы АС, может она удвоила мафкилл?

АС2 - "Приложить усилия". Выбирает сокомандника и АСку, удваивает ее. Можно удвоить все АСки команды, кроме своих и Берти Боттс.
Но не похоже на то.
Скорее Волдя психанул
АС2 "Авада кедавра" - бесится и авадит цель. Если попал в мирного, то АС блокируется на два хода
И тогда у него заблочены АС
Вопрос - кто такой психованный у нас, что на первом ходу авадами бросаться?
 

Natalia19957

Обитатель
Есть у Гермионы АС, может она удвоила мафкилл
Мафкилл не АС, его вроде нельзя удвоить.
Наверное вот эта АС Добби
АС2 - "Берти Боттс". Угощает игрока конфеткой. Игрок выбывает из игры, пытаясь смириться с выпывшим тухлым яйцом или ушной серой. Безобидно против Волдеморта и Снейпа. Нельзя удвоить. Рататуй помогает вернуть вкусовые рецепторы в норму.
Скорее Волдя психанул
Думаю эту бы АС ГМ как-то обозначил , что килл от Володьки.
 
Сверху Снизу