• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Рождество в Малфой-мэноре

lomoff

Пророк Ломовианства
Естественно. :ходок:
Чтоб избежать кумовства, и чтобы не было ситуации, как в мультике "Осьминожки":

Вымоет мама зеленого сына,
Смотрит - а он не зеленый, а синий!
Синего мама еще не купала,
И начинается дело сначала!

:D
Хорошая мысль:thumbsup:. Надо их пронумеровать и бирки жёлтые на уши нацепить, как коровам маглы цепляют.
А то ходят туда-сюда, одинаковые как ёлочные иголки. :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мог ли судить Персиваль? Ну, он мог проводить задержание и допросы. Даже допросы с пристрастием - Серафина Пиквери, Президент МАКУСА, ему это разрешала. Но вот судить? Судила сама Серафина. И не дай Мерлин Перси бы влез поперек. Она б не посмотрела что они сидели за одной партой в Ильвермони и он ей посылал крылатые валентинки. Испепелила бы на месте.
Потому, как бы Грейвзу не хотелось, он судить не мог. Ну разве что так, чтоб не видела мадам Пиквери. "Убит при попытке бегства" - какая удобная формулировка. И как эффективно экономит место в тюрьме Министертва.
Грейвз подошел к замку и постучал.
Ему отворил домашний эльф.
- Хозяева дома? - спросил он.

Не судить.
 

Crybaby

Гость
Rebecca Armstrong ,
А мы уже седня играем? :greedy:
Бекка, спасибо, душа моя, что тэгнула :in love::hug: а то я так бы все и провтыкала между рождественской оливкой хурмой и ширазом.
Когда дедлайн то?
У меня антибиотики кончились наконец то, могу бухац теперь :in love: и пользуюсь этим как в последний раз, прошу понять и простить - не ожидал мой маленький Мобси, что все так быстро тут у вас заверте
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Когда дедлайн то?
Персиваль Грейвз обернулся к домовому. Он, как аврор, обладал отменной памятью и внимательностью - сразу заметил табличку на дверях поместья и решил ответить раздновавшему домовому:
- Дедлайны все завтра, вот расписание.
7 января:
14:00 - дедлайн 1 хода
17:00 - дедлайн 2 хода
19:30 - дедлайн 3 хода
21:30 - дедлайн 4 хода
А сегодня можно праздновать!
 

Венди

Бастард-книголюб
А я отправила детей на зимние каникулы в белорусскую школу волшебства Чарамон. Там у них мантии, волшебные палочки, совы приносят письма, распределительная шляпа, квиддич, занятия, всё по-взрослому. Три факультета: Денхорт - для самых смелых и решительных, Фалькорн - для фантазёров и Турагор - для увлечённых наукой. Это не ролеплей, это они сейчас под Минском тусят, пока их совершенно свободная мама собирается на бал к Малфоям.
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
Пока хозяева дома не появились на горизонте, Барти уселся в кресло и закинул ноги на журнальный столик. Нет, не на то кресло, которое не имеет ничего общего с Горацием Слизнортом.
- Хорошая идея, Макнейр, но ей не хватает фантазии, - зевнул Барти. Он как представил все эти подписи, бумажки, никакой инициативы.
- Хотя знаете, не все домовики предатели и контры. Была у меня домовуха Винки, добрейшая душа оказалась. Практически заменила мне мать и отца. Так что не все их головы можно вешать над камином, некоторые ценнее на их эльфийских плечах.
Кто то внизу постучал в дверь, и Барти инстинктивно прислушался. Это конечно не Лорд. Повелитель никогда не опускается до стука в дверь. Но может это занудский Снейп припёрся.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Осуждаю Убийцу Матрёшек, хотел зажигательную вечеринку у Малфоев, а сам видимо с Гарри и Ко тусуется:not guilty:
Мне оповещение о начале игры не пришло, поэтому вовсю отмечаю день рождения:doh:
 
Анонимка!

Обьявление:

Профессиональный аврор, проводивший расследование по делу, за определенную плату готов поделится скандальными тайнами о личной жизни Альбуса Дамблдора и его связи с Геллертом Гриндельвальдом. Фотоматериалы и записи воспоминаний прилагаются.
tumblr_pn7x9d8jwQ1y48cmmo1_540.gifv

Могу обменять на белый шарф и пальто.
Анонимно.
 
Сверху Снизу