• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Рождество в Малфой-мэноре

Rhaenys Stark

Гость
Ещё я бы вычеркнула из списка подозреваемых Бекки. После стольких тёплых слов Крайбеби убивать её было бы изощрённым коварством.
Почему-то вдруг вспомнилось, как Бекки первым ходом убила Титуса в Сансарье :задумался:

Но вообще я согласна, здесь по любому не Бекки. Так говорить про Крайбеби, чтобы очень скоро выяснилось, что Бекки маф... Нет, не верю, что Бекки так сделала бы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вообще все эти фразы про то что Crybaby убили новички наводят меня на мысль что в этом и был смысл запланированной акции. Отвести от себя подозрения :envy:
Титус, успокойся :doh: Это не запланированная акция, это аналитика. Могу ошибаться. Но сейчас думаю так.

Кстати!
Просто ссылка теперь находится на словах "вашем сообщении" а не на названии темы.
 

Титус

Обитатель
Не, мне конечно не привыкать уже что я дальше 3 хода редко когда доживаю. Но обвинять меня в мафиозности, это надо наглость иметь. Я бы вот Барти Пододеяльничка не стал бы убивать, я из за него так то в игру записался :meow:
 

arimana

Гость
А почему Химичка молчит?! Я щас зашла в обсуждалку и вижу ее в сети. Уже проголосовала в Ломоффа, но чот тут прям дернуло. Это же нормальная мафская тактика сделать вид, что одинокий вброс и не защищать своего.
 

Winter Is Here

Обитатель
Вот, теперь вы знаете, что такое ГСЧ!)))
:cry: :cry: :cry: :drownin:
Ну, раз моя чуйка спит крепким сном, поэтому, можно сказать, что тыкаю пальцем в небо - наиболее достоверной кажется анонимка про Химичку, поэтому голосую в неё...:sorry:
 
Сверху Снизу