• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Рождество в Малфой-мэноре

Natalia19957

Обитатель
Наташа помню по ГСЧ умеет :задумался:
А вот не угадал, я к ГСЧ очень редко прибегаю, прям очень очень. Ощущение, что ты за меня подтапливаешь медленно, но уверенно, посему голос в Титус.
 

Титус

Обитатель
А вот не угадал, я к ГСЧ очень редко прибегаю, прям очень очень. Ощущение, что ты за меня подтапливаешь медленно, но уверенно, посему голос в Титус.
Нет, я просто помню как ты меня по ГСЧ убила :not guilty:
 

Dargl

Обитатель
Вообще я думаю что всё таки единственный логичный способ голосовать, это голосовать в Химичку. Из двух Волдей фейковый может быть про Елену - можно подумать это редкость чтоб мафы белящими фейками на своих или на чужих себя прикрывали.
Но так как по логике никто поступать не хочет, а чуйки у меня пока нет - то я таки голосну в Ломова.
 

Вереск

Гость
Вы чу все голосуете уже?!
Мирактивы, отпишитесь, пожалуйста, если вы живы.
Представила выползающих из-под стола мирактивов, вяло тянущих ручки, ножки, записи свои и такие "мы - икк...тутачки вот...со вчера...хрр" . И назад . Назад в салат.
 

Natalia19957

Обитатель
Сверху Снизу