• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Рождество в Малфой-мэноре

arimana

Гость
У меня с край нет такой долгой истории :shifty:
Октябрь Карлоса - твоя первая игра. Она была с нами в подполье. Подозреваю, что ты не помнишь, но вот с тех пор она была лишь раз в экспресске и фрпг-мафии.
 

Ruta

Гость
Что тут думать? Прыгать надо :йо-хо-хо: велкам!
Спасибо! Но я пока рядом постою, наверное. Очень сложно у вас тут, надо разбираться а у меня не всегда есть время, а висеть безгласым призраком забирая чужое место, если кто-то хотел записаться и не успел, и подводить остальных игроков не слишком вежливо. Ну и сложно оно, я писала уже? Пару лет назад я как-то хотела... и меня испугала сложность =)))
 

Алфер

Храбрый пирожок
Октябрь Карлоса - твоя первая игра. Она была с нами в подполье. Подозреваю, что ты не помнишь, но вот с тех пор она была лишь раз в экспресске и фрпг-мафии.
Чего не помню, того не помню. Из Октября я запомнил Рину, которая взяла надо мной шефство, двух солдат которые постреляли друг друга из личной мести и конного матроса Арлис.
В общем весело было.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Спасибо! Но я пока рядом постою, наверное. Очень сложно у вас тут, надо разбираться а у меня не всегда есть время, а висеть безгласым призраком забирая чужое место, если кто-то хотел записаться и не успел, и подводить остальных игроков не слишком вежливо. Ну и сложно оно, я писала уже? Пару лет назад я как-то хотела... и меня испугала сложность =)))
Судя по аргументам вы гораздо более здравомыслящий игрок, чем, к примеру, завсегдатай игр Мумнохий, которому вот уже в обед сто лет, но иногда складывается впечатление, что он в принципе забыл признаки любого написания, так что приходите! :doh:
 

Rhaenys Stark

Гость
Насчёт килла Крайбэби, тапками и чем там еще прошу кидаться в меня
Это я предложила и сама закилила, правда я почему-то думала, что она на второй день умрет, а не в тот ход
Ты предложила, но никто из нас не возразил. Так что тапки для всей мафлички)

Жаль, что с Крайбэби так вышло, но, если честно, я понятия не имела, что она так давно не играла.
Ну и вообще, выбор жертвы на первый ход, сложная штука.
 

Титус

Обитатель
Ты предложила, но никто из нас не возразил. Так что тапки для всей мафлички)
Зная Алфера, он скорее всего даже не в курсе был кого убивют :задумался:
Я этого игрока не знала вообще
Теперь бойтесь гнева Ариманы :D
 
Сверху Снизу