• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Рождество в Малфой-мэноре

Титус

Обитатель
Обидно, вторую игру по Гп нас выносят первым ходом в самый разгар ролеплея. А ведь мы так любим этот сеттинг и именно вынос от отбивает все желание писать дальше. :doh: Короче, я вас запомнила, мафличка, усех. За сестру и Барти.
Палочки-пыталочки ни куда не денутся :moustached:
 

Skinny guy

Гость
Титус , вот так, приходит молодёжь в игры и вместо "лампы в лицо" и "фиороносажалки" от Рины, проносит с собой в мафраздел БДСМ
 

Титус

Обитатель
Дык ёлы палы. Классика жеж.
Ну оригинал до сих пор лучшее что есть в жанре. А вот приквелы про Адама намного лучше хай тек - лоу лайф раскрывают, чем Киберпунк. Не говоря уже о геймплее, один сплошной тир.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Обидно, вторую игру по Гп нас выносят первым ходом в самый разгар ролеплея. А ведь мы так любим этот сеттинг и именно вынос от отбивает все желание писать дальше.
Я тоже хотела вдоволь отыграть Персиваля -попаданца, который ведет расследование. И которого Гринд выбросил в будущее с помощью маховика и темной магии. Ну чтоб отстал.
Но как-то как меня вынесли, я отвелклась а потом бац и игра закончилась. Сча пойду читать, толком даже не знаю кто что куда

АПД Прочитала

Н-дя. А чего меня мочканули? За аналитику? Вот вам очередной раз пример, что ролеплеить лучше. Хотя Блэки ролеплеили и и их это не спасло (((
Так вот, жаль что так быстро. Даже не два дня. В кои то веки "мой" сэттинг. И бац.
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А золотое трио Гарри Поттер (Химичка) Rhaenys Stark (Гермиона) Алфер (Рон) и домовой эльф Добби aika отправилось праздновать победу в Хогсмид
:writing:
Блэки, Титус и Арлисса, кто из вас кого берет? :D

Скрытый Тарг , спасибо за игру! Было очень весело и классно, как и все остальные, хочу полноценную игру теперь!))
Идея с мирактивами-"плохишами" отличная, давно хотела такой вотэтоповорот в ролях! :D
 

Вереск

Гость
Финт был красивым. Вбросить за одного игрока, чтобы подставить ещё двух. Уверена, что это не первый раз, но не могу вспомнить когда.

Рада, что с моей чуйкой все в порядке.
Матрешкин, ты, конечно, так сопьешься, но определенно, когда ты больше участвуешь в игре, тебя даже убивать не хочется.
 

aika

Обитатель
Н-дя. А чего меня мочканули? За аналитику? Вот вам очередной раз пример, что ролеплеить лучше. Хотя Блэки ролеплеили и и их это не спасло (((
Так вот, жаль что так быстро. Даже не два дня. В кои то веки "мой" сэттинг. И бац.
Очень жаль было вас выносить, но мы подозревали в вас мирактива, как в впрочем и во всех остальных. :cry:
Аримана, жаль что так прогадали со Снейпом, если бы знали не стали бы выносить :sorry:
 
Сверху Снизу