• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Рождество в Малфой-мэноре

arimana

Гость
Только мне ружье надо. УМа убить :wth: :^)
Кстати, просто напомню наш послеигровой разговор в квасной личке про топ-топов и когда приводила пример с победами у Аллфера :meow: вот эта игра иллюстрация той мысли.
 

Winter Is Here

Обитатель
Мафию с победой! Так разделать соперников это - :greedy::greedy::greedy:
Всем спасибо за игру!
Вы хорошо играли.
:wth: :^)Чувствовала себя пеньком. Дубовым.
@WinterHere надеюсь вам у нас понравилось:)
Да, было весело. Хотя ничегонепонятно:D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Кстати, просто напомню наш послеигровой разговор в квасной личке про топ-топов и когда приводила пример с победами у Аллфера :meow: вот эта игра иллюстрация той мысли.
Да :D
Алфера грохну вторым ходом:D
 

Титус

Обитатель
Интересно... Титус, вааще это Бекки заявляла, мол, за Детку и двор стреляю в упор... Но стращаешь ты мной... Интересно
Ну значит гнева Бекки тоже :moustached: Просто ты вроде тоже очень расстроилась.
 

Венди

Бастард-книголюб
Аримана, конечно, поназапутывала по крайней мере меня, молодец :)
Мафы тоже умнички.
Наташа, нашедшая нам Рона, и Ломов с отличными проверками - тоже.
А так мы мирные немножечко протупили, но не страшно, всё равно игра получилась лёгкой и рождественской, и я даже дожила до финала :woot:
Всем спасибо за игру!
 

Титус

Обитатель
Алфера грохну вторым ходом:D
На самом деле в том году Алфера часто сажали просто так, половину раз оказывался мафом. Вот с Мемно ситуация хуже, он не раз садился мирактивом.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это нормально.
У меня около 10ти игр, и я всё ещё нифига не понимаю. :D
Он вас обманывает:stop: Он лучший новый игрок 2020 года. Официально.
А вы очень хорошо играли, правда.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да! Скрытый Тарг игра была замечательная! Веселая и интересная. Было здорово! Фишка с отрицательным городом и положительной мафией мне уже давно нравится (Я ж Страну мафиозин уже года 2 хочу)))), ну и сеттинг конечно:in love: Всегда жалела, что не играла еще во времена Переполоха в Министерстве, а тут удалось немного поучаствовать в этой параллельной вселенной. Спасибо:hug:
Отрицалы, дорогие, мы в следующий раз обязательно найдем эту троицу с их эльфом:hug::devil laugh:
 

black hearts

Обитатель
Обидно, вторую игру по Гп нас выносят первым ходом в самый разгар ролеплея. А ведь мы так любим этот сеттинг и именно вынос от отбивает все желание писать дальше. :doh: Короче, я вас запомнила, мафличка, усех. За сестру и Барти.
 

black hearts

Обитатель
Да, Лютоулфер очень плохой. Он убил и меня, хотя нас связывали недавние тесные связи :shifty:
Так он нас еще в Армелло несколько ходов убить пытался, пока мы к ним не завербовались. А ведь это я кресло в игру позвала. Вот не зовите его в дальнейшем, а то и вас укокошит.
 
Сверху Снизу