• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Рождество в Малфой-мэноре

Skinny guy

Гость
Вот три точки рядом с иконкой I:
32878112.jpg


На них так тынц:
32878115.jpg

И выбираешь в палитре цвет.
И вот этот курсив я сейчас не могу убрать почему-то! :D
А этот значок "отвертка с гаечным ключем" сразу после аватара, это модераторская фишка?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Голосование, ход 4.
Ломов - Даргл, Алфер, УМ
Наташа - Аримана
Даргл - Наташа, Ломов, Елена
Убийца Матрешек - Химичка, айка, Рейнис, Винтер, Титус


Голосование окончится в 19:30
 
Последнее редактирование:

Skinny guy

Гость
Хочу эту же игру только в лайт формате :doh:
Я как-то выдвигал идею переиграть понравившиеся игры, но наверное трудно выбрать всем какую-то одну, да и ГМам наверное не интересно. У них своих новых задумок наверняка много.
Хотя идея создать ретроспективу, эдакий кинотеатр повторного фильма для мафраздела, интересна.
Можно например перезапустить Мафию Лютобелки от июня 2017 года.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Хочу эту же игру только в лайт формате :doh:
Поиграю, если кто-то возьмет за основу правила и доработает до полноценной игры. Добавит больше ролей и крестражи :creative: Сама провести не смогу((
Хотя идея создать ретроспективу, эдакий кинотеатр повторного фильма для мафраздела, интересна.
Я как-то проводила свою игру повторно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я как-то выдвигал идею переиграть понравившиеся игры, но наверное трудно выбрать всем какую-то одну, да и ГМам наверное не интересно. У них своих новых задумок наверняка много.
Не перезапустить, а просто провести полноценную по мотивам экспресски.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Skinny guy

Гость
В принципе Эксперимент №97 был доработанным и немного измененным вариантом именно Мафии Лютобелки.
Там же была изюминка с голосованием.
а так многие лайт игры похожи, где есть мафклан, нейтрал и мирный город.
 
Сверху Снизу