• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Рождество в Малфой-мэноре

-Arliss-

Форумная Радость
:writing:
Блэки, Титус и Арлисса, кто из вас кого берет? :D
Ну ты же понимаешь, что как домовик я не могу поднять руку на другого домовика - такое прописано в кодексе профсоюза домовиков, как бы мне не хотелось. Гары, судя по активным выкрикам вчера насчет того, что "Эй! Хоп-хей-ла-ла-лей! Химичка ужо не новичок!" собрался, насколько я поняла убивать Цицус. Зачем стоять у него на пути и вмешиваться в чужие планы, это бестактно. Гермиону не могу - она самая вумная на факультете, снова начнут говорить, что в играх первыми выносят самых вумных, дебатировать о правомерности и вести диалоги. Так что остается только он. Рон. Думаю, он выдержит, справится - обстоятельства уже не раз были сильнее него, но он выдерживал всегда :envy:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Из-за расовых предрассудков Арлиса предпочтет скорее закилить Алфера. Какая жаль.
Не так было бы обидно пасть от руки Титькуса, который давно на меня зуб точит
 

Венди

Бастард-книголюб
Обратила внимание, в некоторые игры Марк заглядывал как зритель и называл лучшего игрока по его мнению. Бывает такое, что в какой-то игре кто-нибудь особенно блистает, как Мамонт, задурившая город в "Лесной мафии" или Рина с двумя удачными мирохотами в "Алкомафии". В этой я бы назвала лучшей Ариману-Снейпа и маф-личку в полном составе. Не знаю уж, кто у вас хитропланил, но фокус со спасением Матрёшкина и две! удачные побелки под проверки - это было красиво.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Аримана-Снейп была суровой, это да. Но красоту игры мафлички увы не успела оценить, потому что меня испугались как мирактива и вынесли :)
Я тебя первым ходом лечила, а тебя убили вторым. Очень обидно было:(
И что про новичков догадалась и даже в Айку голоснула, но в итоге забыла об этом тоже.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Из-за расовых предрассудков Арлиса предпочтет скорее закилить Алфера. Какая жаль.
Не так было бы обидно пасть от руки Титькуса, который давно на меня зуб точит
Он может просто в тебя влюблён :envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
3ph3k2caup421.jpg
 

Снежный Барс

Гость
Ну в Хоббите у него там чернокожие уже появляются, пока люди. А что на счет эльфов - тоже вроде кто-то был ни то индус, ни то китаец на заднем плане. Ну и в новом сериале похоже исправят это "досадное неразумение".

И потом, Роулинг - это конечно же далеко не Толкиен. Если она не будет под повесточку гнуться, то про нее через пару лет уже все и забудут.
Да было такое))) только в Варкрафте в фильме, там эльфы-азиаты. Но я в принципе ничего не имею против азиатов. Бомбить начинает, когда таких персов вставляют просто на абсолютно не подходящие роли, как в сериале про финского полководца Маннергейма к примеру, там его играет лысый негр. Или в сериале про Россию 17 века, там наш дворянин, имя не помню, бородатый негр. Вот в чем проблема. А насчет Толкина согласен, его не забудут, даже сейчас находятся те кто с мечом по лесу бегает, играют в ЛОТРу. Много их.
 

Снежный Барс

Гость
Я от русского офигела когда увидела пейринг Гарри Поттер/Лили Эванс
Есть такое, сайты с фанфиками на разные темы. Там местное население, 99% баб строят свои теории про отношения, перекручивая их по сто раз что санта-барбара отдыхает.
 

Снежный Барс

Гость
Азиатов пихают кстати благодаря Китаю и по финансовым причинам. Китай поставил Голливуду твердое условие, либо пихаете в фильм наших, и обязательно пару раз на весь экран показать флаг Китая, или запретим прокат в КНР. А это извините 1,5 миллиарда человек.
 

Титус

Обитатель
Он может просто в тебя влюблён :envy:
Не надо меня в ваш любовный двухугольник вмешивать и в треугольник превращать :envy:
Это в смысле Алферотит или Титоалфер?
Что-то меня это не вдохновляет.
Титфер, звучит почти как кефир. Но думаю мы без этого обойдёмся :задумался:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Существует ли мафличка, где не защищают Арлисс?:задумался:
Это все миф! Считают меня какой-то опасной и пытаются убить, когда я милый жэужык. А когда оказывается, что я таки жэужык, начинают рассказывать оправдания, когда ужо убили. Никому не верю :shifty:
 

aika

Обитатель
Я тебя предложила мафкилльнуть из-за твоей пустой таблички в посте, прибежал Алфер и сказал:
- Только через мой труп:mad:
Убить мы Алфера не могли, потому пришлось уступить, а тут Волди проверил Елену и Алфера, и я подумала что может это ты и есть Волди, тем более еще и защищала Ломофа, и как раз Алфера рядом не оказалось, тут звезды сошлись и я тебя убила, забыла что на Волди конфетки не действуют :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тебя предложила мафкилльнуть из-за твоей пустой таблички в посте
Да ладна!)))
Я просто тогда ушла кататься на ватрушке, а табличка случайно сама вставилась, но я уже не стала ее убирать - подумала, что так будет загадочней :envy:
 

Титус

Обитатель
Да ладна!)))
Я просто тогда ушла кататься на ватрушке, а табличка случайно сама вставилась, но я уже не стала ее убирать - подумала, что так будет загадочней :envy:
А я думал та нотная таблица и есть ватрушка :задумался:
 
Сверху Снизу