• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия 3

lomoff

Пророк Ломовианства
Я бы попросила, :stop: наш в Подмосковье, так что для поднятия настроения можно и в Московский Кремль на экскурсию съездить.
У нас тоже сосновый бор есть... По нему можно дойти до Китая ни одного человкека не встретив. :rolleyes:
 

Rina

Мать Котов
У нас есть Архыз весь поросший соснами, санатории в основном на КМВ, там нет сосен, но есть минеральная вода. Кому невтерпёж к соснам, могут спокойно доехать за час до Архыза. Понюхать сосну, съесть барана и вернуться допивать воду.
 

arimana

Гость
Анонимка 1.6

Здравствуйте, мирные коктейли!
В предверии вербовки мирных напитков у нас к вам просьба: когда пишите в анонимках о своей неприступности и неподкупности обозначите, будте любезны, каким образом нам вас распознать.
Например.
Томатный сок и Коньяк плохо сочетаются. Просьба не беспокоить.
Рассол пригодится утром.
Шампанское вообще на Новый Год стоит в холодильнике охлаждается.
 

Rina

Мать Котов
Запивать барана водой
Зависит от профиля санатория.
Если заболевания нервной системы- можно вино
а вот если пищеварительной, надо поберечься, и ограничится диетическим бараном.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Томатный сок и Коньяк плохо сочетаются. Просьба не беспокоить.
Рассол пригодится утром.
Шампанское вообще на Новый Год стоит в холодильнике охлаждается.
Конечно-конечно.
Это же будет наоборот ход конем такой.
Вот напишу я, Рябиновая настоечка, что нефиг ходить возле полок со мной в магазине и присматриваться, потом специально меня завербуют, я соглашуся и усе. Никто потом меня не заподозрит :thumbsdown:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
В предверии вербовки мирных напитков у нас к вам просьба: когда пишите в анонимках о своей неприступности и неподкупности обозначите, будте любезны, каким образом нам вас распознать.
Например.
Томатный сок и Коньяк плохо сочетаются. Просьба не беспокоить.
Рассол пригодится утром.
Шампанское вообще на Новый Год стоит в холодильнике охлаждается.

Ну да, ну да, бежим, волосы назад.
:wth: :^)
 

Snusmumruk

Обитатель
Ну как бы, учитывая, что наш санаторий "Сосновый бор" находится (ха-ха) под Нижним Тагилом, печально известным своими разноцветными дымами из многочисленных труб, ехать туда идея таксе, если честно :doh:
Напраслину ты на Тагил возводишь. И очень даже зря. Под Тагилом чудесные места для отдыха физического и душевного. А какая там природа! Да и сам Тагил удивительно зелёный город.
 

Snusmumruk

Обитатель
Никада мне не побывать в Нижнем Тагиле :cry:
А в Екатеринбурге? Арлисс, скажи, хотя бы до Екатеринбурга ты доедешь? Это чудесный и очень красивый город. И там есть я с Ребеккой. Вообще, кроме нас с Ребеккой там много ещё кто живёт, больше миллиона интересных и прекрасных людей, и может быть с частью этого миллиона мы бы тебя познакомили. По крайней мере постарались.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 1.6

Здравствуйте, мирные коктейли!
В предверии вербовки мирных напитков у нас к вам просьба: когда пишите в анонимках о своей неприступности и неподкупности обозначите, будте любезны, каким образом нам вас распознать.
Например.
Томатный сок и Коньяк плохо сочетаются. Просьба не беспокоить.
Рассол пригодится утром.
Шампанское вообще на Новый Год стоит в холодильнике охлаждается.
Какой маф нынче пошел, вежливый, но с ленцой, да... а как же элемент неожиданности, кто не рискует, тот не пьет шампанского и вот это все?
 

lenivaya

Обитатель
В Карпатах есть чудесный санаторий в сосновом бору. Называется Немиров. Там и водичка минеральная, и ванны, и массажи. И бар "Надія", в котором есть алкоголь. И хоть корпуса на ночь закрываются, на первых этажах есть балконы, через которые можно ходить в гости:Speechless:
Что до секса, то в юности, конечно, можно где угодно, и комары с песком и сеном пофиг, и даже в ванной реально. :D
Но за сороковочку, нет ничего милей двуспалочки с ортопедическим матрасом:in love:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Какой маф нынче пошел, вежливый, но с ленцой, да... а как же элемент неожиданности, кто не рискует, тот не пьет шампанского и вот это все?
И не гавары. Нет бы раз семь раз кого-нить вербовать и все безрезультатно, разбить три будильника об стену, соплями измазать все платки :envy:
Чувствую, меня сегодня убьют :cry:
 

Rina

Мать Котов
Я провёл утро, читая через гугл переводчик казахские мемы.
А что сделали вы?

P. S. мемов про кумыс пока не нашёл
Казахская нооочь
Кипит бешпармааак
Здесь рис и кумыс
В руках сызсырнай
Во рту баурсак.
 
Сверху Снизу