• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Snusmumruk

Обитатель
Так-с, я проснулась, выпила кофе, поработала и даже успела почитать паблик и презентации. Вы все такие милые )
Рано или поздно любая цивилизация изобретает пельмени, да? ) Согласна, достойный объект для поклонения в постапокалиптическом будущем.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff , почему сразу пельмени?
Я всегда думала, что курамы - это состав. Только ударение не знаю куда ставится.
Я понятия не имею, что это означает на неизвестном мне языке. Может состав. Может пельмени. Может любовь к Родине? Поэтому я просто предположил.
Рано или поздно любая цивилизация изобретает пельмени, да? ) Согласна, достойный объект для поклонения в постапокалиптическом будущем.
- Что едят у вас в России?
- Беляши.
- А что это?
- Мясо в тесте.
- А-а... А еще что?
- Чебуреки.
- А что это?
- Мясо в тесте..
- А-а, окей... А что еще?
- Хм.. Пельмени...
- А что это?
- Мясо в тесте...
- Ох... Ну а еще что?
- Манты...
- А что это?
- Мясо в тесте...
- А ещё?
- Бешбармак.
- А это что?
- А это тесто. А вокруг мясо :woot:
 

arimana

Гость
Анонимка 1.5

Я - мж.
И вербоваться не стану.
Страшный маф от меня откатись!
Я ружье себе скоро достану
И устрою вам трезвую жысть!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Янта пьет Кьянте
Ничего больше
Не наливайте Янте.
Вюви в магазин пошла
Вино Изабуэлла там нашла
Теперь с "Изабуэлла" вином
Вюви гламурно сидит
За столом.
Лютобелка пьет Инвайт
Вместе Иннокентием
Говорит, что он ей брат
Но Бублику не верьте вы.
С Малкинской нумар раз
Жизнь подкинула сложный кульбит
Репетиция нового года
Майору сейчас предстоит.
Инностраннинский шпиён
Полюбил ром "Малибу"
И теперь родную вотку
Пьет он через "немогу".
И занюхал бы матрёшкой
Для приличия штоле.
:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я - мж.
И вербоваться не стану.
Страшный маф от меня откатись!
Я ружье себе скоро достану
И устрою вам трезвую жысть!
Какой патриотичный товарищ! Я тебя уже люблю!
Приходи ко мне в личку, разработаем план действий :envy:
 

Янта

Обитатель
Знаете, когда сильно припечет, то сексом можно и на колючей проволоке заняться и будет хорошо. А если там что-то кусается, сбивается, залезает, мешает, значит желание было не так уж и велико. Нечего было и начинать...
 

black hearts

Обитатель
значит желание было не так уж и велико. Нечего было и начинать..
Припечатала так припечатала. Пожалела б пенсионеров. У них там радикулит, люмбаго или что-то еще ломит, а любви то хочется.:doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Знаете, когда сильно припечет, то сексом можно и на колючей проволоке заняться и будет хорошо. А если там что-то кусается, сбивается, залезает, мешает, значит желание было не так уж и велико. Нечего было и начинать...
Лет 20 назад и в гамаке стоя не было препятствием. Сейчас хочется большего комфорта. :rolleyes:
 

Янта

Обитатель
Пожалела б пенсионеров.
Ну тогда пусть едут в санаторий Сосновый Бор, там воздух свежий, постельной белье меняют раз в три дня, диетическое питание, лечебная физкультура. Авось и у них все сложится. ;)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну тогда пусть едут в санаторий Сосновый Бор, там воздух свежий, постельной белье меняют раз в три дня, диетическое питание, лечебная физкультура. Авось и у них все сложится. ;)
У меня дома это всё есть :meow: бе-бе-бе:p
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну как бы, учитывая, что наш санаторий "Сосновый бор" находится (ха-ха) под Нижним Тагилом, печально известным своими разноцветными дымами из многочисленных труб, ехать туда идея таксе, если честно :doh:
 

Янта

Обитатель
что наш санаторий "Сосновый бор" находится (ха-ха) под Нижним Тагилом,
Я бы попросила, :stop: наш в Подмосковье, так что для поднятия настроения можно и в Московский Кремль на экскурсию съездить.
 
Сверху Снизу