• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Вереск

Гость
Наш сосновый бор называется Зелёный Город. Внезапно. Но сосны есть и без него в ассортименте. По всей области. А древний русский город Городец вовсе ими порос по всему валу от татаро-монгол. Очень красиво. Додумайте тут фотку, развивайте воображение, не все же про секс в гамаке/на песке/по кровати в тоске.
Касаемо дорог. В самых соснистых местах нижегородской области их нет. Там в хорошую погоду застревает УАЗик, а в плохую шишига. Плохая погода это дождь. Кто не дёргал /толкал в наших керженских болотах шишигу толпой, тот в принципе, считай, не оздоравливался. Нет никакого кайфа просто приехать под доступные какие-нибудь сосны, надо непременно застрять внедорожником там, где не каждый внедорожник доедет.
Однажды нам и этого показалось мало - мы заблудились и ночевали в лесу в ноябре. У нас была палатка, два спальника на четверых, ружье, кончался бензин. Еда и алкоголь ехали в другой машине. У нас была запасная банка тушёнки и гитара. Ощущение сюрреализма, когда ты торчишь посреди леса на пеньке с гитарой, снег посыпает следы машины, падая вперемешку с остатками листьев, пальцы примерзают к гитаре, попа к пеньку. История закончилась хэппиендом с воспоминанием номер два - мы уехали из леса в другое непроходимое тутуево, поняв, что бензин кончается. В ночи на дорогу вышел лось, мотнул рогами и ушел. Потом порскнул заяц. Наш припадочный охотник выпрыгнул из машины за ним и мы ждали его полчаса. Не догнал. Потом приехали в лютохолодную избу, затопили и начали варить грибной суп. Когда он был почти готов, из дымохода в него выпал кирпич. Потрясающий грибной дух по избе пошел. Это второе воспоминание.
 

Титус

Обитатель
Так само слово "помело" уже намекает, что ничего там хорошего :D
Правильно, бывает потому что и такое помело, у какой нибудь Бабы Яги :D
024017.076949.9159.jpg
Джейн, ты читала правилы, голосуем же сюдой, правильно? :sorry: В первый ход можно по любви? :in love:
По любви самое тяжелое голосование, я много кого люблю :envy:
 

Rina

Мать Котов
В общем, я поняла что поглощение мандаринов Арлисс приобрело космические масштабы.
Warning
Если внезапно пожелтеют ладошки и лицо, это ещё не пиз**ц, а каротиновая желтуха. Лечится безмандариновой диетой.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так само слово "помело" уже намекает, что ничего там хорошего
Вкусное на самом деле. Не сильно сладкое к тому же. Но чистить....

Джейн, ты читала правилы, голосуем же сюдой, правильно? :sorry: В первый ход можно по любви?
Голосование в паблике, да. Не судить нету. Если кто то наберёт 12 голосов, то сядет.
 

Вереск

Гость
Про помелЫ.
Однажды я приехала в Белоруссию к Ёжик. И мы с ней взялись их, эти самые помелы есть. В следующие приезды выяснялось, что не каждая помела доезжает до Бреста и я всерьез собиралась их ей везти из Москвы как порядочный дедушка мороз. Такой странный момент.
А грейпфруты я слишком люблю чтобы чистить, когда припрет. Так ем. А кожура дико вкусно пахнет и мяконькая изнутри.
 

Вереск

Гость
Теперь осталось решить - голосить по любви или, будучи Серсеей, унаследовать от Джейме-Городецкого УС "Голос в новичка"? :задумался:
Ещё в меня можно проголосовать))) В воспитательных целях. Но я могу ответить )))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ещё в меня можно проголосовать))) В воспитательных целях.
Долго тупила и не могла сообразить, про какие воспитательные цели речь :D ну да, подманульщица ты, мы всей мафличкой переживали, что ты не вербуешься и что ты, наверно, на нас обиделась! :oh:
Здесь все новички хорошие, отстань от них, ызвергша прожженая! :envy:
Самсла ты крысла :angelic:
 

Вереск

Гость
ну да, подманульщица ты, мы всей мафличкой переживали, что ты не вербуешься и что ты, наверно, на нас обиделась! :oh:
Ну я тоже переживала, что вы на меня обидитесь. Когда уже все слишком далеко зашло.
Ладно Озёрная, к ней я сама пришла, но когда пришел Джейме...
Слава богу, ко мне не поперся третьим Илин Пень, хоть я его и лечила не иначе как по наитию.

А в итоге на меня похоже больше мирактивы обиделись. И их можно понять.

И Фокс переживал. Писал, что народ доверчивый пошел.
 

aika

Обитатель
У меня даже от слова грейпфрут скулы сводит и горечь противная во рту, я их переела в детстве, и сколько бы ни пыталась после, их есть не могу :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Кстати,
Я читала утром флудилку и что то мне совсем не хочется в эти ваши Тагилы греться об пингвинов при - 45. :envy:
у нас такого нет, всего -38 обещают, это нормально. Ресницы смерзаются, но жить можно, даже без пингвинов))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну я тоже переживала, что вы на меня обидитесь. Когда уже все слишком далеко зашло.
Ладно Озёрная, к ней я сама пришла, но когда пришел Джейме...
Слава богу, ко мне не поперся третьим Илин Пень, хоть я его и лечила не иначе как по наитию.
А мы сначала такие: ооой, что произошло?? Где наша Вереск?? Оззи, лети скорее к ней в личку, скажи, что это не мы не захотели вербовать, наверно, нас заблочили!!
Оззи: я успела написать, она знает, что это не мы!
Мы: ну хорошо!
Фокс: вы совсем, что ли?! Молчать! *закрывает вашу личку*
На следующий день:
Городецкий: я пошел пейриться с Бриенной.
Мы: передавай привет, скажи, мы очень ее ждем!
Резы: Вереск снова не завербовалась.

До мафлички начинает что-то доходить :D
Ну и, в общем, мы немножко пообижались, конечно, но потом пришли к общему выводу, что мы сами лошары, а ты молодец, это был очень классный дерзкий и крутой ход! :thumbsup::hug:
 

Титус

Обитатель
Кстати,

у нас такого нет, всего -38 обещают, это нормально. Ресницы смерзаются, но жить можно, даже без пингвинов))
Не переживай, ниже -20-22 вряд ли не будет. Такие заморозки скорее всего будут в феврале :shifty:
 
Сверху Снизу