• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

-Arliss-

Форумная Радость
Я провёл утро, читая через гугл переводчик казахские мемы.
А что сделали вы?
Я встала в пять утра...
Посмотрела две серии своего сериала, который смотрю.
Позвонила подружахам.
Почитала всякие новости.
Съела 7 мандаринок и омлет.
Теперь смотрю как по моему окну сползает какая-то изморозь и дует ветер.
 

Rina

Мать Котов
Я уехала на работу. Сегодня предпоследний день, хоть мандарин себе куплю нормальных на рынке, а то приходится в ночи в близлежащей пятерке покупать мандарины неизвестного происхождения. Если Арлисс конечно не съела все поголовье мандарин этого года.
 

Титус

Обитатель
А в Екатеринбурге? Арлисс, скажи, хотя бы до Екатеринбурга ты доедешь? Это чудесный и очень красивый город. И там есть я с Ребеккой. Вообще, кроме нас с Ребеккой там много ещё кто живёт, больше миллиона интересных и прекрасных людей, и может быть с частью этого миллиона мы бы тебя познакомили. По крайней мере постарались.
Ради такого даже я приеду :moustached:
 

Титус

Обитатель
P. S. мемов про кумыс пока не нашёл
Плохо искал :D
849ef8a44ee15ed0e8b98460801faf1d.jpg
2691492.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я просто очень сильно люблю мандарины потому что они легко чистятся. Чистить апельсины это какой-то мрак, потому я их вообще не люблю. Я бы могла любить еще грейпфрукты - возможно они следующие, кого я люблю после манадрин. И еще я бы могла любить киви, но когда мне было девять лет, один достаточно умный папин друг рассказал ребенку, что если съесть черные семена из киви, то можешь умереть, и с тех пор я киви тоже не люблю :envy: Это была такая травма, запомнятая на всю жизнь. Еще я люблю дыню, а арбуз нет. Сливы не люблю, вишню не люблю, черешню люблю. Еще люблю клубнику, но только если она большая. Вот это все, что я люблю.
 

DonCarlos

Гость
Титус , так в том-то и дело, что это всё русскоязычные стереотипные мемы про казахов. Их навалом.
А вот сами казахи на казахском языке почему-то про кумыс не шутят.
Неужели мне всю жизнь лгали и это что-то из разряда "все русские играют на балалайках и ездят на медведях"? :offended:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Напраслину ты на Тагил возводишь. И очень даже зря. Под Тагилом чудесные места для отдыха физического и душевного. А какая там природа! Да и сам Тагил удивительно зелёный город.
Не верьте Сну! Нет у нас никаких дорог :D

Я там была один раз, зимой. Больше не хочу даже летом :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Чистить апельсины это какой-то мрак, потому я их вообще не люблю.
А зачем их чистить? Режешь и ешь.
Я бы могла любить еще грейпфрукты - возможно они следующие, кого я люблю после манадрин.
По-моему хуже чистки грейпфрута только чистка помело из цитрусовых.
 

Титус

Обитатель
А зачем их чистить? Режешь и ешь.
В этом вся суть же. В апельсинах и грейпфруте очень много лишней кожуры, которая плохо чистится. Чтобы полностью очистить мякоть, нужно очень много времени и мороки, поэтому проще взять мандаринку которая к тому же вкуснее апельсина. Хотя некоторые сорта мандарин тоже плохо чистятся :задумался:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Сну не писала про дороги
Так это же из анекдота! :D
"- Скажите, а правда, что в России медведи ходят прямо по дорогам?
- Конечно, вранье! Нет у нас никаких дорог!"

В Екатеринбурге хотя бы места красивые есть, а Тагил, вроде, обычный промышленный городок.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хотя некоторые сорта мандарин тоже плохо чистятся
Я умею такие выбирать - их главное правильно потрогать. Там слышно, как эти мандаринины вибрируют и прямо сами уже заранее хотят оторваться от кожуры.
Но есть, конечно, которые впаянные в кожуру цементом. Такие лучше не брать. Если им удобнее там, то лучше их не трогать, они не созданы для Рождества :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В этом вся суть же. В апельсинах и грейпфруте очень много лишней кожуры, которая плохо чистится. Чтобы полностью очистить мякоть, нужно очень много времени и мороки, поэтому проще взять мандаринку которая к тому же вкуснее апельсина. Хотя некоторые сорта мандарин тоже плохо чистятся :задумался:
Не нужно апельсин чистить. Режешь на дольки и ешь мякоть. Вот с грейпрутом это не пройдёт, надо чистить, с помело тем более.
 

lenivaya

Приличная милфа
Я ем грейпфрут только если его для меня почистят. А вот мандаринки да. Это любовь. Апельсины, кстати, не очень люблю, хотя я их как Джейн режу, а не снимаю шкуру. Из трудноочищаемых люблю гранат:in love:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А в Екатеринбурге? Арлисс, скажи, хотя бы до Екатеринбурга ты доедешь? Это чудесный и очень красивый город. И там есть я с Ребеккой. Вообще, кроме нас с Ребеккой там много ещё кто живёт, больше миллиона интересных и прекрасных людей, и может быть с частью этого миллиона мы бы тебя познакомили. По крайней мере постарались.
У меня там доча крёстная взамуж вышла...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Оно. Жуткая, толстая кожура, которая никак не снимается, а в итоге мякоти как в среднем грейпфруте
Так само слово "помело" уже намекает, что ничего там хорошего :D

Джейн, ты читала правилы, голосуем же сюдой, правильно? :sorry: В первый ход можно по любви? :in love:
 
Сверху Снизу