• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Yuventa

Обитатель
А я все еще помню, когда я напивалась в удовольствие:drownin:
Ну, если честно, я тоже помню. В последний раз лет в 20. На помолвке подруги - такая я за нее радая была.
Помню, сначала не могла обуться - запуталась в ремешках босоножек, потом пошла в чужих тапках, вернее, меня несли, а потом я проснулась дома - о ужас! - с грязными ногами. И это я, которая на автопилоте моет обувь каждный день, даже зимой и даже в пьяном виде :D
 

Титус

Обитатель
Алкомафия: заговор трезвенников.
Я бы сказал, что все трезвенники мафы, но мой единственный опыт алкоголя - полтора глотка пива на сходке, на которые меня подначил Торос, поэтому для меня обвинять трезвенников в мафиозности опрометчиво :envy:
Просто пиво не правильное было. Я убежден что для каждого человека есть свой сорт пива :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Просто пиво не правильное было. Я убежден что для каждого человека есть свой сорт пива :envy:
О, не давайте ему углубиться в эту тему!! А то он вам расскажет в подробностях, как варить пиво! Совершите вы массу открытий, иногда не желая того, как говорится!))
 

Титус

Обитатель
О, не давайте ему углубиться в эту тему!! А то он вам расскажет в подробностях, как варить пиво! Совершите вы массу открытий, иногда не желая того, как говорится!))
Ты открываешь ящик Пандоры. Я не только пиво умею варить :envy:
 

Cocaine Mother

Гость
Просто пиво не правильное было. Я убежден что для каждого человека есть свой сорт пива :envy:
Это был баварский лагер. Дорогой :envy: а на вкус как соленая газировка, а я и сладкую-то терпеть не могу:envy::envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Просто пиво не правильное было. Я убежден что для каждого человека есть свой сорт пива :envy:
А разве пиво не все одинаковое? :annoyed: Ну кроме там когда с подсластителями. Я могу пить пиво вишневое, лимонное там.. :envy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я вот не понимаю, почему иногда не выпить. Нет, если человек запойный, и постоянно косячит, это как-то понятно.
Но почему за ужином не выпить бокал хорошего вина!? Например.
Почему не выцедить 50 грамм хорошего дорогого коньяка или виски?
Никто ведь не заставляет нажираться до потери человеческого облика.
 

Титус

Обитатель
А разве пиво не все одинаковое? :annoyed: Ну кроме там когда с подсластителями. Я могу пить пиво вишневое, лимонное там.. :envy:
Там же куча разных солодов хмелей и дрожжей и температур брожения. Куча вариаций :offended: Хотя что меня бесит, так это классификации в BJCP. Где иногда практически одинаковое по технологии пиво приравнивалось одновременно к разным стилям :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ты открываешь ящик Пандоры. Я не только пиво умею варить :envy:
О нет :koshmarrrr:
i
 

arimana

Гость
Итоги 2го хода

scale_1200
Вечеринка была в разгаре. Выпивающие и брачующиеся разговаривали всё громче и громче, вспыхивали и тут же гасли ссоры и влюбленности, кто-то пугал кого-то гельминтами, кто-то целовался в углу, хвастаясь ростом и штанишками.

- А он мне говорит: да че ты, гонишь, это просто кто-то хайпануть решил, я-то при чем? - заплетающимся языком объясняла одна гостья другой.
- А ты? - заинтересованно спросила подружка. - Сагрилась на него?
- Конечно, он меня кринжует, а я должна кекать, что ли?? - капризно протянула гостья и неловким движением сбила стоявший на барной стойке бокал.
- Ох, дарлинг, это же был мой любимый коктейль Секс-на-Пляже!
Пьяненкая девица лишь мотнула гривой. А затем в баре начали взрываться бутылки.
***
Линч: aika - мирный напиток
Киллы:
EMey - мирный напиток
Янта - мирный напиток
Титус - Сектант Квас
Rebecca Armstrong - Комиссар Секс-на-Пляже (мафкилл)

Предупреждения за пропуск голосования Svetl и Убийца Матрешек

Дедлайн 3го хода завтра 31 декабря в 15.00 мск
 
Сверху Снизу