• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Natalia19957

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
Давайте пока подумаем, кто может быть Метанолом?
Кто любит акростихи и прочий белый шрифт в анонках?
Арлыссинья Валентыновна.
И Ариманус. Но Ариман не может быть мафом. Он тут Бог. :rolleyes:
 

Aniks

Просто Фея
Я уже надолго выспалась и пока не планирую ложиться - может и до второго числа досижу так :envy:
Новогодняя ночь - она коварная такая. Вот сидишь мирно-спокойно, в тихой компании с котами, к примеру, а потом вдруг хлобысь - и понёсся гульбарий. И все пишут на форум часов до 2 х ночи с 31 на 1, ошампаненные и омандариненные, а потом - тишина, и только отдельные хмурые личности выползают в паблик :).
 

black hearts

Обитатель
Давайте пока подумаем, кто может быть Метанолом?
Кто любит акростихи и прочий белый шрифт в анонках?
Мне кажется это или Фокс или Карлито. От метанола веет Бонапартом, а Карлос резко разшифровал нам всем анонимку и начал топить Светл.
 

DonCarlos

Гость
От метанола веет Бонапартом, а Карлос резко разшифровал нам всем анонимку и начал топить Светл.
Это передёргивание. Я никого не топил, я просто выдвинул предложение на случай, если наш коллективный разум так и не сможет определиться с целью на линч. Ну и чтобы в случае чего минимизировать количество трупов. От этого, напомню, в первую очередь выигрывают мафы.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
и только отдельные хмурые личности выползают в паблик
"Однако я вас попрошу!" - закричал Ахмед Хасянович ©
:D
А там был ещё и белый шрифт? :woot:
Нет, не было, но акростихи из того же разряда ящетаю!

Мне кажется это или Фокс или Карлито.
:hug: мне тоже так кажется!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлыссинья Валентыновна.
Вам же сказали, товарищ Ломов, что я дома сижу, ничего не знаю :envy: Да и какой из меня Метанол, простигосподи, когда я настойка рябиновая, золотистая :doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Это передёргивание. Я никого не топил, я просто выдвинул предложение на случай, если наш коллективный разум так и не сможет определиться с целью на линч. Ну и чтобы в случае чего минимизировать количество трупов. От этого, напомню, в первую очередь выигрывают мафы.
Но Текилу ты от куда-то выхватил, хотя я прочитала несколько раз и вообще намека не заметила, но может это я тупень такой :facepalm:
 
Сверху Снизу