• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

lomoff

Пророк Ломовианства
Рандори, Фиорон, тот же Дон, возможно кто-то из прикидывающихся валенками новичков, да хоть та же Химичка.
Для новичков, боюсь сложно.
Я вот, до сих пор забываю проверять анонимки на белый шрифт:sorry:
 

DonCarlos

Гость
Natalia19957 , это если сложить первые буквы всех строчек.
Ну там реально в глаза бросалось. Разрывы строк были вставлены в слишком уж рандомных местах.
Я так один раз баловался, правда там не в акростихе была соль. Какая-то игра была по Пратчету, где я был журналистом, так я в своих анонимках вообще строки делил поперёк слов. Но там на это никто внимания не обратил :wth: :^)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
а что такое белый шрифт? :annoyed: (чисто что б снять с себя подозрения :doh:)
Это вот так:
всякие интересные личности пишут белым шрифтом в анонимках, обычно результаты проверок своих. А потом удивляются, что никто не заметил, что они там понаписали!
 

DonCarlos

Гость
Тут есть просто двое трезвенников - я и Ястреб, это вот ты наверняка на нас с нам намекала :D
nu-da-nu-da-poshel-ya-na-her.jpg
 

KOT-a

Обитатель
Давайте пока подумаем, кто может быть Метанолом?
Кто любит акростихи и прочий белый шрифт в анонках?
О отличны вопрос кстати -по ответам как раз можно будет посчитать, кто знает, что такое " акростихи и прочий белый шрифт" :meow:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А чего это вы все так нейтрала кинулись вычислять? Лучше бы в таком же едином порыве мафиезин бы вычисляли. Метанол один, а мафов семь, а может и восемь уже, если кто в предновогоднюю ночь забеременел :envy:
 

KOT-a

Обитатель

lenivaya

Приличная милфа
О отличны вопрос кстати -по ответам как раз можно будет посчитать, кто знает, что такое " акростихи и прочий белый шрифт" :meow:
боюсь, что это знают все, кто играет раз четвертый-пятый. А то без этих фишек писать анонимки не модно как то...
 

lenivaya

Приличная милфа
Я люблю цедить 50 граммов коньяка весь вечер :ill:
Даже и не помню, когда напивалась в удовольствие. Мож компании подходящей не было?
А я все еще помню, когда я напивалась в удовольствие:drownin:
 

Cocaine Mother

Гость
Алкомафия: заговор трезвенников.
Я бы сказал, что все трезвенники мафы, но мой единственный опыт алкоголя - полтора глотка пива на сходке, на которые меня подначил Торос, поэтому для меня обвинять трезвенников в мафиозности опрометчиво :envy:
 
Сверху Снизу