• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Багровый Ястреб

Гость
- А он мне говорит: да че ты, гонишь, это просто кто-то хайпануть решил, я-то при чем? - заплетающимся языком объясняла одна гостья другой.
- А ты? - заинтересованно спросила подружка. - Сагрилась на него?
- Конечно, он меня кринжует, а я должна кекать, что ли?? - капризно протянула гостья и неловким движением сбила стоявший на барной стойке бокал.
"Зачем мы живём читаем лирику? Чтобы страдать?".
 

Химичка

Гость
Что мы имеем?
Мафов надо искать среди тех, кто голосовал в Айку (если мирного выносят подавляющим большинством, то в этом большинстве есть мафы, возможно, не все, но есть)
Квас уже занимался вербовкой
Жертву Метанола (если верить Светл, что это была она), полечили
И что самое хреновое, вынесли комиссара
 

Yuventa

Обитатель
Линч: @aika - мирный напиток
Киллы:
@EMey - мирный напиток
@Янта - мирный напиток
@Титус - Сектант Квас
@Rebecca Armstrong - Комиссар Секс-на-Пляже (мафкилл)
Капец. Убить Мей крайне оригинально.
 

-Arliss-

Форумная Радость
откуда столько киллов?
Один мафкилл, один еще какой-то килл от мафов, один, наверное, мирохота неудачная или удачная наоборот и кто-то там переодетый маф, один от Метанола :envy: Или перебор уже :question:
 

Natalia19957

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Квас уже занимался вербовкой
Квасика ужо знают походу. Бедный квасик - вот ужо третью игру не везет ему в алкомафию, когда столько алкашей кругом и все хотят его выпихнуть с вечерины :envy:
Стыдитись тов.! Стыдитесь!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Заимеешь непереносимость - поймешь :doh:
Это как раз понятно. Против медицины не попрёшь.
lomoff , я как бы и не против, но здоровье подкачало. И теперь я только собиратель компромата на остальных участников корпоратива:(
Это тоже понятно. Я же не заставляю никого. Просто полная трезвенность без видимых причин как-то странна.
Хотя и трезвенность из убеждений тоже понимаю.
 
Сверху Снизу