• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Люци

Гость
Мафов надо искать среди тех, кто голосовал в Айку (если мирного выносят подавляющим большинством, то в этом большинстве есть мафы, возможно, не все, но есть)
Голосование 2 ход
Айка (Натали, Кокс, Ястреб, Тарга, Мемно, Ранди, Емей, Леди Энн, Сну, Ленивая, Сарантан, Акинто, Бекки, Юви, Кот)
:devil:
 

lenivaya

Приличная милфа
А нет, стоять, я вроде читала, что АС если их несколько то чередуются, то есть сегодня Водка не могла опять убивать правильно? Так что с Айкой вопрос пока открыт.
Т.е. вчера таки покрали анонимку?
Блин не. Джейн же!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кажется я слишком близко подобрался к разгадке потерянных штанов :envy:
Так уж и быть. Ты вычеркиваешься из списка подозреваемых и Рыбыкка тоже, раз так трагически сложились обстоятельства.
Но вот что делать теперь мне - это вопрос.
Ведь следователь по делам похищения собирался покинуть город и поехать на новый год к маме, чтобы не встречать его с пельменями, а теперь когда дело и рапорт рассыпались прямо на глазах это вряд ли будет осуществимо :cry: :cry: :cry:
 

Rina

Мать Котов
Напоминаю, что анонимки от Метанола не подделываются. Его жертва была бы указана особо.
Да поняли мы, ариманкина, что ты намекаешь на то что мы сами друг друга закошмарили без помощи Метанола.
Может Бекка сейчас хоть скажет какие её анонимки...
очень надеюсь на это
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
"Зачем мы живём читаем лирику? Чтобы страдать?".
А ну ша, не гнать тут мне на лирику :D

Ну штош.
Мафы кросаучеги. Мирные, остались вы без секса и без проверки точной роли.
Мои анонимки, само собой - 1.7 и 2.7. Юви гениально увидела намек на Гоцмана, я именно на него и намякивала.
Первым ходом проверяла Янту, она действительно была мирным напитком, но это вы уже и сами узнали :(
Сегодня пошла к одному пингвино...филу, но моя проверка не прошла, т.к. мертвый негр хип-хоп танцевать не идет выбывшему комиссару не приходит отчет.

И да, кстати, ко мне приходил Квас. Я его не знаю, у меня был автоотказ - увы, не удалось мне провернуть комбинацию Вереск.

Мирный город, удачи! Оставшиеся детективы, я очень надеюсь, что вы и правда нашлись. Ищите среди тех, кто не любит платья :ходок:
 

lenivaya

Приличная милфа
Нельзя использовать одну и ту же АС два раза подряд на одном и том же игроке, если в описании роли не сказано иное.

Если у игрока более одной АС, то они чередуются по ходам, то есть их нельзя использовать одновременно.
Минутка тупости. Так можно одну и ту же АС использовать два хода подряд на разных игроках? Или чередовать АС , если их больше одной, обязательно?
 
Сверху Снизу