• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

black hearts

Обитатель
Да там половина анонимок ни о чем! Точнее все пишите!
Так точно, товарищ Барсик.
1515789783199351383.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Cocaine Mother

Гость
Попробовал по заветам Владимира Семеновича начать бег на месте.
Через полминуты понял, что лучше бы того... велотренажер.
Зато если в моем организме и были какие-то аскариды, то они погибли от перегрузок и тряски. Я понимаю, что это ненаучно, но погибли. Хотя я сомневаюсь, что в моем организме были какие-то аскариды. Я все же ем продукты после термической обработки.
 

arimana

Гость
Анонимка 2.8




27c108ae76f8e4dad99dcad2c9c58e4e.jpg
! @ ! @ ! @ !! @ ! @ ! @ ! !Мы Н А Ш Л И С Ь! @ ! @ ! @ ! ! @ ! @ ! @ !
ba8f99d6349a44ed685c6e8d1ffdb0fa.jpg






Мы нашлись и чокнулись за встречу! Поболтали по душам и оказалось, мы не только нашлись, но и нашли ! Нашли САКЭ, проследовавшую в гости к Сангрии :cry:
Возможно сакэ - ни в чем не виновато, и просто шло, но может быть ... это ОНА :



d729600901fee1573d37cceae81c1d5c.jpg




p.s. извиняемся если сдали мирного :sorry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Без сто грамм не разберешься здесь. Два раз список прочитала игроков, прежде чем увидела кто там сакэ. Айка штоле косит под японца, а на самом деле русский шпиён и она вчера стукнула Джейну :question: Только кто с кем нашелся я пока еще не поняла.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
О чем они нам пишут? Кто на ком стоял? Кто с кем нашелся?? :banghead:
Буду верить суровому Секасу, который "всем ша" и отныне без картинок, он хотя бы честно говорит, что мирных сдавать не будет, как и положено мирактиву в игре с вербовками мирных! :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
У тебя платьев много, тебе вообще не обязательно во всем разбираться - ты уже получила от жизни все :envy:
Я еще щас Сну коварно затащу в эту сокровищницу платьев, надеюсь, там что-то еще осталось!) :devil laugh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Только кто с кем нашелся я пока еще не поняла.
Ну вообще наверное речь про две половинки детектива :annoyed: Как минимум продолжение напоминает детективское.

Но ежели это правда, то такого невероятного везения я в играх ни у кого не припомню :annoyed:
 
Сверху Снизу