• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

arimana

Гость
Анонимка 2.9

Мое ружьё заряжено, трепещите, пляжные развратники!!!!

Анонимка 2.10
точную роль светл я не скажу
если спросите почему отвечу что так неинтересно но зная ее роль я не уверен что
кровавая мэри должна проявить
интерес к ее
лечению
а впрочем я могу и обманывать решать мэри целую ваш метанол
/ГМ подтверждает, что это пишет ваш Метанол/
 

-Arliss-

Форумная Радость
Все драматичнее события начинают разворачиваться. За всем этим я так сегодня никогда и не включу фильм про Женю Лукашина, а ведь я уже выбилась из графика на три с половиной серии :envy:
 

Yuventa

Обитатель
Проститя, я сюда анонки притащу, чтоб глянуть, так сзать, со стороны на эти произведения.

Анонимка 2.1
Видел как Арлисс ходила в гости к Мамонту и передавала ей некие штаны.
Таинственный боброжелатель.

Анонимка 2.2
Детки, у меня для вас важные новости! Этой ночью я пришёл к Рине - красопетке, обменяться культурным опытом и составчиком, так сказать. А она оказалась джином! Какой уж тут обмен составчиками? Еле ноги унёс от злодея. Не забывайте: любовь спасёт мир! :in love:
Ходячий секс​
Sex-on-the-beach-2.jpg
Анонимка 2.3

Высоко сижу - далеко гляжу
Анонимка 2.4

"Хочешь Секса на пляже под Луной, съезди в Мексику."
Анонимка 2.5

Знаете, что получится, если смешать четыре части палёной водки, 2 части персикового ликера из Пятерочки и по 4 части апельсинового и клюквенного нектара из концентратов?
Получится подделка, вот что :devil:
Настоящий секс был сегодня у EMey. И она - мирный напиток.
Ходячий секс​
Sex-on-the-beach-2.jpg
Анонимка 2.6

Ломов - мирный коктейль. В первый день анонимок не писал. Ваш секс.
Анонимка 2.7

Всем по прежнему ша, с вами наконец-то настоящий Секс на пляже.

К Рине я конечно же не ходил. Как собственно и к Емей. Да и к Ломову не ходил тоже. Действительно нашел мирного, но облегчать мафам и прочим вербовщикам задачу не буду. Не верьте мафским фейкам. Хватит меня подделывать.

Отныне никаких картинок, всё только по делу.
Анонимка 2.8




27c108ae76f8e4dad99dcad2c9c58e4e.jpg
! @ ! @ ! @ !! @ ! @ ! @ ! !Мы Н А Ш Л И С Ь! @ ! @ ! @ ! ! @ ! @ ! @ !
ba8f99d6349a44ed685c6e8d1ffdb0fa.jpg






Мы нашлись и чокнулись за встречу! Поболтали по душам и оказалось, мы не только нашлись, но и нашли ! Нашли САКЭ, проследовавшую в гости к Сангрии :cry:
Возможно сакэ - ни в чем не виновато, и просто шло, но может быть ... это ОНА :



d729600901fee1573d37cceae81c1d5c.jpg




p.s. извиняемся если сдали мирного :sorry:

Что я хочу сказать. Чудеса случаются, но крайне редко.
Верю анонимкам 1.7 и 2.7 от Гоцмана. Так что сажать некого.
Возможно, комми нашел мафа на первом же ходу, возможно, даже две половинки нашлись, возможно мы пожалеем, что не посадили сразу Рину и Айку, но голосить в них не хочу. Тем более, что айка очень натурально возмущается, а Рина готова жертвовать собой.
Ах, снова буду голосить по любви
 

Cocaine Mother

Гость
Сны.
Хотя я уверен, что Ребекка помогла бы мне выглядеть как можно более страшно и достойно Рины для страшных снов мафов, и подобрала бы мне платье поинтереснее.
 

Rina

Мать Котов
а Рина готова жертвовать собой.
не выдумывай, не готова я жертвовать собой. Более того, настойчиво не рекомендую всем прочим мной жертвовать, вне зависимости от значимости моей роли. :envy:
 

Люци

Гость
Странно то, что ни один новичок вопросов особо не задаёт.
А что означает статус "спящий"?
туда переводят всех кто вылетел из игры :moustached:
Химичка не новичок, но мысль ясна. Поэтому спрашиваю у Ариманны. :moustached:
Ладно, не пишут, но даже не реагируют на происходящее? :fools:
Простите, господамы, но пока разберешься где флуд, где блеф, а где игра... Сложно что-то анализировать. Кстати, а почему обсуждение ведётся здесь, а не в соседней теме?
 

Svetl

Гость
Метанол козлина, знай, что страшные сны тебе гарантированны :doh:
Мне же нельзя давать намеки на свою роль. Да, решать Мэри. И пусть это будет только её выбор.
Но вообще карма какая то, во все играх Ариманы я вылетаю вторым ходом. Хочется разнообразия уже.
 

Svetl

Гость
Так как инфы почти нет, есть предложение проголосовать против Светл и избавить доктора от мук выбора. Метанол точно настоящий и он намекает, что она текила?
Метанол настоящий, но я не текила.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, а почему обсуждение ведётся здесь, а не в соседней теме?
Мы всегда так делаем обычно :doh: В Обсуждении сидит Умброкен, мы приходим сюда, чтобы от него скрыться.
 

Yuventa

Обитатель
не выдумывай, не готова я жертвовать собой.
Но как же?
Прочитала. Взвесила. Осознала.
Если других кандидатов не будет, а их не будет, можно конечно меня принести в жертву мафам и линчевать, ничего особенного после этого не случится, кроме того что у меня за долгий срок в первый раз появилось время играть(и что еще более важно настроение), а меня линчуют вторым ходом по мафскому вбросу, что несколько обидно, особенно исходя из того, что анализировать пока нечего, поэтому внятно отбиться от фейка у меня не получится, и линч это дело совести каждого игрока.
Ну штош, не я первая, не я последняя.:envy::cry:
Попытка засчитана :D
Не, в тебя голосить не стану.
 
Сверху Снизу