• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

Снежный Барс

Гость
У нас в Республике одна поела суши, а потом просила помощи, помочь потому что она умирает. Зараженные суши содержали паразитов, потому что суши не подвергают термической обработке.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
У нас в Республике одна поела суши, а потом просила помощи, помочь потому что она умирает. Зараженные суши содержали паразитов, потому что суши не подвергают термической обработке.
И что теперь, не есть суши?:rolleyes:
 

Снежный Барс

Гость
В основном это связано с гиподинамией, профилактикой сердечно сосудистых заболеваний и неврозов.
Правильно. Велотренажер как раз развивает сердечную мышцу. Это я проверял вас.
 

Rina

Мать Котов
:annoyed:
апд потеряла картиночку, но нашла.
Вот.
1463227837135380275.jpg
 

Снежный Барс

Гость
И что теперь, не есть суши?:rolleyes:
Нет конечно. Когда у тебя организм напичкан паразитами и ты сбрасываешь вес прям по дням, скелет уже видно, вряд ли будешь есть потом их. Потому что это сырая рыба завернутая в водоросли. Хотя есть предположение что она все-таки умерла. Уж очень тяжело болела.
 

Aniks

Просто Фея
Правильно. Велотренажер как раз развивает сердечную мышцу. Это я проверял вас.
Рина - практикующий врач. И не только она. Так что Вы с проверками поаккуратнее, а то они (врачи, в смысле) в расстройстве выпишут Вам .. какие-нибудь очищающие процедуры.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Нет конечно. Когда у тебя организм напичкан паразитами и ты сбрасываешь вес прям по дням, скелет уже видно, вряд ли будешь есть потом их. Потому что это сырая рыба завернутая в водоросли. Хотя есть предположение что она все-таки умерла. Уж очень тяжело болела.
Ну и не ешьте. Мне больше достанется.:meow:
 

lenivaya

Приличная милфа
А я тут еще подумала:D Да, звучит прям.
В общем, возможно, среди тех, кто не делал презентацию есть маф. Типа прикрыться, мол мне плюшки не нужны, я простой мжэха...Могли так решить в личичке.
 

Снежный Барс

Гость
Ну и не ешьте. Мне больше достанется.:meow:
Гуд.
Рина - практикующий врач. И не только она. Так что Вы с проверками поаккуратнее, а то они (врачи, в смысле) в расстройстве выпишут Вам .. какие-нибудь очищающие процедуры.
Кто ж знал.
 

Снежный Барс

Гость
Там что, личинки Чужих были в этом суши :annoyed:
Неа, ленточные черви, аскариды, глисты, цепни. 30 кг за 2 недели сбросила и стала похожа на узника концлагеря. Я это хорошо запомнил и теперь к продуктам без термической обработки (мясо рыба) даже не приближаюсь.
 

black hearts

Обитатель
Неа, ленточные черви, аскариды, глисты, цепни. 30 кг за 2 недели сбросила и стала похожа на узника концлагеря. Я это хорошо запомнил и теперь к продуктам без термической обработки (мясо рыба) даже не приближаюсь.
И шо, соленую рыбу не едите, селедку и прочее? Не верится что-то.:annoyed:
 

Aniks

Просто Фея
Средний возраст участников на форуме - где-то 30 лет. Так что тут много врачей, инженеров, военнослужащих, аудиторов, юристов, переводчиков, дизайнеров и людей разных других профессий.
 
Сверху Снизу