• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия 3

-Arliss-

Форумная Радость

Rina

Мать Котов

aika

Обитатель
Совсем мафы обнаглели, вы бы вчера, в край с утра закинули бы фейк. :wth: :^)
Судя по ажиотажу, видимо кто то действительно из новичков в мафличке, предлагаю сажать кого-нибудь из них
Насчет проверки комми, можно просто статус называть без роли, а вербовки в этой игре только по согласию, потому если мжа не захочет его не завербуют
 

Natalia19957

Обитатель
В принципе я готова поверить, что эта парочка недодективов нашлись, тем более там и голос тоже как средство поиска не только АС, а вчера тыкали кто в кого гаразд, но почему так долго анонимку та вояли, так долго думали кто ходил к Джейн, которая бедная от этого визита "разбилась", ну допустим...
Предлагаю, если анонимка фейк, пусть отпишитесь обе половинки детектива, не важно содержание анонимки, главное чтобы мы поняли настоящая ли это анонимка про Айку или нет, а если она и правда настоящая, могут ещё одну написать с подтверждение, в запасе та одна у них анонимка ещё осталась.
А то время неуклонно ползёт к дедлайну, а мы тут свежие анонимки расшифровываем....
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вот вы как хотите, но вопрос куда голосовать? настолько нарочито наивен, что наводит на разные мысли, может даже о пингвинах.
Не троньте гвинпинов. Оне добрые.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Однажды один мужчина сварил суп, оставил его в холодильнике на четыре недели, потом съел и тоже чуть не умер :envy:
Вот этому вот посту:
3 человека поставили реакцию печально
5 человек реакцию класс (ну ладно, 4, Ариману вычеркиваем, она беспристрастный гээм и вынуждена лайкать всю несусветную хрень, что здесь пишется)
3 человека - реакцию безумно
Остальные никак не отреагировали на ситуацию с мущиной.
Пост был написан в рамках следственного эксперимента, чтобы выяснить, сколько же у людей сострадания в душе, а также как далеко они могут пойти в своих желаниях и умыслах, если он захочется скрасть штаны. Ведь кто особо мужчин не жалеет, тому и последнее под силам. И что же? Делайте выводы господа.
Рина, Вюви и Шарантан вне подозрений - они штаны не брали точно.
А вот Та, кто любит помидоры молчит, но мужчину ей совсем не жалко. И попрошу отметить, что раньше у нас в разделе штаны не пропадали :envy:
Остальным нужно просто стыдиться и проникнуться болью этого человека до конца ибо пока недостаточно.
 

Rina

Мать Котов
В кого голосовать-то? :drownin: У меня ночь скоро!
никто не знает. Я сама жду массового голосования чтобы вывести на чистую воду мафов когда они ринутся в меня голосовать.
И пусть не думают что для них все закончится этой игрой, я их буду долго преследовать и иногда приходить во сне. Страшном.
 

Cocaine Mother

Гость
И пусть не думают что для них все закончится этой игрой, я их буду долго преследовать и иногда приходить во сне. Страшном.
А в каких снах ты будешь преследовать не мафов, которые проголосуют за тебя?
Страшные уже заняты.
 

Rina

Мать Котов
Это подмножество попадает во множество "страшные".
Какие - страшные.
Про что - про гельминтов.
Мне ничего не помешает являться в страшных снах среди прочих гельминтов страшных снов. Будем посменно сниться мафам этим, ночь через ночь.
 

Cocaine Mother

Гость
Будем посменно сниться мафам этим, ночь через ночь.
Ты меня приглашаешь в чужие сны?
О, это очень мило. Но мне надо приодеться, а Ребекка как раз ушла за шопингом. Не лезть же с тобой в страшные сны в пижаме...
 
Сверху Снизу