• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение и Презентации] Алкомафия 3

Как играем 31го дек и 1 января?

  • 1го января дедлайн в 2 ночи черз 2 часа после НГ - всем весело

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    31

KOT-a

Обитатель
два раза психанула
слушайте ну нельзя же так - сразу за ружо, нужно себя как-то успокаивать. :doh:
scale_1200
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мафию с заслуженной победой! Аримане огромное спасибо за игру :hug: Спасибо что позвала меня обратно, я старалась. криво - косо, но старалась.
Отдельное спасибо Светл, Наташе, Рине и Арлисс - вы молодцы:) Спасибо Фоксу, когда я вернулась в игру за полчаса до дедлайна, я хоть поняла кого лечить надо. За игрой после вылета конечно пыталась следить, но времени было мало сами понимаете.
Жалею что УСку так и не применила:( Когда в первый раз выбирала между Котом и Сарантаном выбрала Сарантана, УСка почему то не сработала, потом собиралась убивать Белку, была почти уверена, что она маф, но в конце уже так запуталась, что весь живой паблик кроме меня и Светл выглядел мафами, испугалась задеть мирного и сделать еще хуже. В итоге за 2 минуты до дедлайна передумала. Могла сделать гораздо больше и лажать меньше конечно. Простите:sorry:
Потом может напишу побольше.
 

KOT-a

Обитатель
Я хочу сказать спасибо мафличке, которая доперла, что та анонимка была от меня, и пришла меня вербовать, при том, что я на тот момент еще не читала правила, и думала, что это может сделать только Квас.
а маф личка на тот момент еще не читала анонимки :D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

KOT-a

Обитатель
Тогда все вообще молчать будут. Прелесть к примеру первого дня в нескончаемом флуде у упоротости.
это мило - да, но крайне мешает игре. Можно флудилку отдельно создать. Или хотя бы перенести в "обсуждение".
Опять же можно в правилах несколько постов писать обязать.
В противном сулчае прочитать 200 страниц и еще как-то проанализировать невозможно. Мафам-то проще - у низ своя личка есть.
 

arimana

Гость
а маф личка на тот момент еще не читала анонимки :D
Сну догадалась про Вереск по ее анонимке и про Рандори несколько раз писала, что это она желающий быть вербанутым мирный напиток. Читали ;)
 

Rina

Мать Котов
Отзыв.
Очередная игра с очередной мирной ролью. Я не так чтобы большой фанат быть мжехой, но видимо в том моя судьба и предназначение.
Игра для меня была в меру нервной, я не успела накрутить себя пассивностью мирного паблика до падающего забрала, поэтому вынесли меня своевременно, да.
В остальном игра очень понравилась, хотя я так и не поняла ход с Доном.
Мафы большие молодцы, все сделали круто.
Ариманкиной спасибо за игру.
 
Последнее редактирование:

KOT-a

Обитатель
Сну догадалась про Вереск по ее анонимке и про Рандори несколько раз писала, что это она желающий быть вербанутым мирный напиток. Читали
а , ну значит путаю уже. Я помню, что ее за презентацию выбрали
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это бы не особо помогло :unsure: Там без меня все равно победа мафов бы была. Надо было сажать Сну и убивать Кота тогда бы мирные победили
Я к тому что надо было раньше. Но мне и молчащий Ястреб мафом выглядел, и Мемно стопроцентным, а в конце вообще все кроме Светл. Все живые молчат, ничего непонятно, проверок нет.:(
 

KOT-a

Обитатель
Кстати меня поразило, как при стольких накрутка выдержан баланс в игре - действительно до последнего было непонятно чем закончится (ну, не считая некоторой рандомной удачи в начале). Для самопальных правил = очень круто.
 

arimana

Гость
хотя я так и не поняла ход с Доном.
О, там в мафличке порой рождались удивительные по коварству хитропланы и замечательные идеи. Вот это был кусочек коварства, который не сработал :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ага. Мне игра КОТ-а понравилась в паблике.
Вот, кстати, да. :thumbsup:Никогда бы не поверил, что мафличка допустит такое раздолбайство в паблике :D

arimana спасибо за игру, получилось очень ржачно:D:thumbsup:

Мафов поздравляю с победой, красавцы:thumbsup:
 

Химичка

Гость
В общем, трэш и угар... было с чего ксиеть и паниковать...
Сну вообще прекрасна:in love: Такие продуманные длиннопосты, зацепиться не за что кроме голоса в Айку - и нате, Водка) Мне до этого уровня как до Китая пешком)
И до уровня манипуляции Фокса тоже)
Условия победы: избавиться от всех мафиози, кроме Новичка Ликера, от Метанола и Комбучи.
Зато интуиция у меня есть - ходила к Тарге первым ходом)
Светл, моя напарница, поделись, как меня вычислила? Я уже думала, что после процитированного стихотворения на шпионскую тему)
Ну и конечно Аримана:in love::in love::in love::kissy::kissy::kissy:
 
Сверху Снизу