• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение и Презентации] Алкомафия 3

Как играем 31го дек и 1 января?

  • 1го января дедлайн в 2 ночи черз 2 часа после НГ - всем весело

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    31

-Arliss-

Форумная Радость
Ну и, конечно - @Лютобелка https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4232343, поздравляю с рождением малыша!
Благодаря мне, во многом благодаря моим уговорам этому малышулику должны были купить жирафика на новый год, а Лютобубликова Петрова-Воткина меня за это хотела убить, за такую доброту :envy: Штоб он ее хорошенько обслюнявил там :doh:
 

Янта

Обитатель
Всем спасибо за игру. Мафиозины, вас с победой! Сну и Лютобелка не вызывали подозрений лично у меня до самого конца.
Аримана, ты герой, в эти такие не совсем тревзые дни провела отличную большую, веселую игру.
 

Snusmumruk

Обитатель
Всем огромное спасибо за игру!
Лично мне было очень весело и интересно )
Спасибо нашей мафличке. Вы все такие крутые и классные. Мне с вами было очень уютно и приятно играть вместе: анализировать ситуацию в игре, строить планы, придумывать что-нибудь и пытаться это реализовывать! Мафличка и правда была крутая. И Лютобелка, наговариваешь ты на себя, ты была очень полезной. Твои идеи были неизменно блестящими, например ) И разумеется поздравляю с рождением малыша! Желаю здоровья всей твоей семье.
В остальном, всё так как говорил Карлос: старались действовать по ситуации. Иногда удачно, иногда не очень. И Карлос, играй почаще. С тобой весело и интересно.
Очень удачным считаю решение завербовать Рандори. Тут просто все звёзды сошлись: Рандори прекрасный игрок и аналитик, шикарная презентация от неё, которая вполне претендовала на одно из первых мест (на наш взгляд), а потом ещё и анонимка от самой Рандори с просьбой о вербовке. Как вообще от всего этого можно устоять?
В общем, ещё раз спасибо вам всем, ребята )
Рина, восхищена твоей меткостью. И мне честно-честно было каждый раз совестно, когда я получала от тебя лайк. Но мне нужно было играть свою роль и выглядеть мирной до конца. И я старалась с этим справиться. Вот.
Ленивая, восхищена твоей проницательностью. Но я очень рада, что мне повезло и ты взорвалась.
Леся, не кори и не накручивай себя ни за что. Ты большая молодец. И в этой игре отлично себя проявила. Я считаю тебя очень умным, талантливым и замечательным человеком. Так что не бойся играть в мафии, играй в ФРПГ. У тебя всё обязательно получится )
Мирный город, я понимаю, как вам было тяжело, в самом начале остаться без чекеров. Но вы молодцы и боролись до последнего.
Команде Кваса - ничего личного - одно из наших условий победы не допустить контроля голосов Квасом - это мы и пытались сделать. И сделали. Но вы тоже не опускали руки и боролись до последнего. Это всегда вызывает у меня уважение.
Крепко обнимаю всех игроков и мастера :hug:
Но самая большая благодарность, разумеется нашему ГМу - Аримане за её труд, тем более в напряженные предновогодние дни и сложные в плане организованности и собранности постпраздничные дни (я имею в виду, что организовать и собрать игроков в первые дни января - задача нетривиальная, на мой взгляд). Спасибо-преспасибо большое за эту игру )
А ещё, я обещала выложить фото куклы, которую шила вчера, когда с ней закончу. Выкладываю почти законченный вариант, поскольку вчера закончился клей, магазины, кроме продуктовых, толком не работают, так что ботиночки доделать вчера не смогла. Но ничего, сегодня пойду на почту за посылкой, за одним клей где-нибудь найду.
efa35831a444427c987465b5e6ac01d5-full.jpg
 

Yuventa

Обитатель
arimana , ты богинька :kiss:
Вести игру в разгар праздников, считать не только ходы, но и итоги конкурса презентаций, работать с таким количеством новичков и вообще с таким количеством игроков - это задача для героев.
Спасибо тебе за игру! :hug::kissy:
Поздравляю Лютобелку с чудесным событием! Жду, когда малыш подрастет, и Белка вернется к ГМству.
Поздравляю мафов с победой!
Поздравляю квасцов с замечательной командой!
Пока вы пили и с ума сходили я прочитал 2 тома "Убийство Командора"
Мемно, надеюсь ты шутишь или троллишь.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Всем спасибо за поздравления :hug:

То, что мне не то чтобы не понравилось, скорее, жаль, что было оформлено именно так - запрет на использование двух АС одновременно. Из-за этого куча крутых способностей не сыграла вообще из-за того, что есть вторая, которая тупо лучше. Например, кому нужна подмена анонимки (а ведь это круто! :greedy:), когда есть пушка.
Я так подумала это чтобы подстраховаться немного от кражи. То есть когда комбуча украдет чтобы что-то осталось все равно.
 

-Arliss-

Форумная Радость

arimana

Гость
Я пришла с очередной порцией благодарностей и новостью о том, что табличек не будет - так что можете выкладывать свои ходы. Табличек не будет, потому что всю игру гээмила с телефона. Подсчеты по презентациям шли на бумажках. По ходам вела подсчеты в технической личке и тоже на бумажках. Дааа, это я без компа в праздники :oops: Именно этим отчасти объясняется использование всего 1 АС (кроме Комбучи) и УС в ход, чтобы было проще ходить и мне считать. Так как правила третьей Алкомафии основаны на правилах первых двух, но с нюансами, то такая авантюра оказалась возможна. Хотя вот с бомбой под Ленивой таки налажала уже под конец. Сорри.

Исходя из этих особенностей, огромная благодарность Rebecca Armstrong за периодическую помощь с лирикой и финальную лирику в том числе. Она писала наброски в трех ходах, включая финал, и потом я их использовала. Это прямо помогло-помогло :hug: Слэнг молодежный на ней был.

Хочу сказать спасибо мирным напиткам, которым было трудно в этой пьяной игре и которых еще не отметила:
Янта - за меткие комментарии по ходу игры
Убийца Матрешек - за анонимочную историю со штанами Мемно и рассказ про баню
black hearts - за поддержку и душевность в квасной секте
Багровый Ястреб - за ставшие привычными цитаты известных людей
Natalia19957 - за выкатывание броневичка пару раз и решительность
lenivaya - за классные рассказы и создание новогодней атмосферы
EMey - за наши беседы
lomoff - за собственное мнение обо всем и квасные разговоры
Титус - первый завербованный в сектанты и очень надежная опора
-Arliss- - за юмор и умение поднимать настроение, быть рациональной и интуитивной одновременно
Rina - за то, что в начале сражалась за весь город мирохотами и ироничность
Memnochii - за то, что дожил до конца игры практически и был активен, за удачную мирохоту, которая таковой не казалась
Алфер - за согласие стать сектантом Кваса в предпоследний ход через преодоления сомнений. Удивительно, как вписался в Секту Кваса даже на излете ее существования - словно был там всегда.

Еще раз спасибо за игру!
 

Memnochii

Гость
@Memnochii - за то, что дожил до конца игры практически и был активен, за удачную мирохоту, которая таковой не казалась
Я действительно не пропустил ни одного голосования и даже сходил на 2 мирохоты :задумался:
Прям расту :D
 

arimana

Гость
Ролевые, к вам особый разговор - вы проявли чудеса ответственности в игре в эти новогодние праздники, за что честь и хвала :thumbsup:


Чистоганы - спокойные, уверенные, разумные, ироничные, поддерживающие друг друга. Вы были собраны и расслаблены одновременно. Очень душевную атмосферу создали в мафличке, где каждый был на своем месте:
Скрытый Тарг - делегировала полномочия, интуитила и поддерживала
Лютобелка - была рациональной и смешливой
Snusmumruk вместе с DonCarlos и Рандори создавали самые занимательные идеи и вели расчеты
Major всегда приходил вовремя и с вовремя сказанным словом
KOT-a добавлял перчику в самую меру и так органично вписывался в паблик, что даже когда его подозревали в мафности на основании голосования, то все равно подозрения отметали. Как сказала Таргуля, мол, жаль, что такое прокатывает лишь один раз :p

Мирактивы-коктейльчики, которым не везло с первых ходов, но вы боролись вместе со всем городом :bravo:

Вереск - которую выбили первым ходом из-за прозрения Сну про анонимку. Мне очень жаль, что так быстро, ибо сама часто в таком же состоянии, когда подбили на взлете. Селяви.
Rebecca Armstrong с ее оптимизмом и особым флером открытости, по которому часто видно, что ролевая. Но как же без этой искренности?
Jane A. вылетевшая миржем и пришедшая на замену Акинто. Спасибо за неравнодушие к игре, к горению за город, да даже за инициацию споров - ну, какая пьянка без мордобоя? Было бы нещитово.
Химичка и Svetl нашедшиеся в первый же ход голосованием - вы были как Солнце и Луна, как инь и янь, как Чук и Гек, как пламя и лед, как хлеб и мясо, то бишь, обалденно сочетаемыми. Достижение Светл по выживанию и Химички по аналитике во второй игре - уникальны.
Снежный Барс на самом деле думающий и хороший интуит. Выпендрежник, конечно, не без этого, и при этом очень легкий на подъем.

Нейтралы стали украшением этой игры :йо-хо-хо:
Sarantan я порой офигевала, насколько он внимательно следил за игрой и пытался разобраться. Когда предложила сменить ход уже почти в самом конце, намекая, что опять мимо - а ему не везло с покражей, то благородно отказался, сказав, что это неспортивно. Честность!
Cocaine Mother все-таки потрясающая харизма, умеющая вести за собой паблик, выкручиваться из самых сложных ситуаций и быть на кураже, мысля при этом четко и ясно. Хорош.
Леди N и Титус - вы прямо так у меня с квасной сектой этого года и ассоциируетесь вместе. Тоже очень гармоничное дополнение друг друга: осторожность и эмоции, порывы и аналитика. Квасу чуток не хватило до победы. Секта получилась очень дружной.
Yuventa - солнышко и поддержка. Детскому Шампанскому не хватило одного предотвращенного смертоубийства до личной победы. Многие подозревали Юви в том, что ролевая. Ходячесть мафиози спалили в день, когда вы с Акинто оба пошли к Коксу, а на него была потрачена УС мафии с полной слежкой. Очень продуманный стиль игры и легкость в общении.

Есть еще один игрок, которому хочу сказать, что вынос своими на первом линче - это всегда обидно. aika не была ролевой, но я прямо очень ощутила ее боль, когда ее подставили анонимкой. Сама была на этом месте. Плизз, помни, что твоя душевность и эмоциональность украшает любую игру. Приходи еще :hug:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Snusmumruk

Обитатель
Барсу по-моему не повезло, что он поздно появился. Пришел бы раньше, наверняка отбился бы, мне кажется.
У нас по плану был килл Барсика на этом ходу. Потом смотрим: сажают его. Ну и отлично. Мы этот килл на Химичку потратили.
 

Химичка

Гость
вы были как Солнце и Луна, как инь и янь, как Чук и Гек, как пламя и лед, как хлеб и мясо,
Мы?! :question:
У меня от взаимодействия со Светл не осталось впечатления какого-то из ряда вон выходящего сочетания, скорее временного
Мне эта игра, можно сказать, с первого хода сказала: "Ходи так, как будто никто не видит. Аналить так, как будто никто не слышит. Голосуй в мирактива, как будто это МЖ..."
И я ни о чём не жалею... по крайней мере из того, что можно написать в теме
 
Сверху Снизу