• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение и Презентации] Алкомафия 3

Как играем 31го дек и 1 января?

  • 1го января дедлайн в 2 ночи черз 2 часа после НГ - всем весело

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    31

arimana

Гость
Бомбы были поставлены исключительно под миржей - прям как спецом: Бомбы под Наталья, Янта, Емей, Блэки, Айка, Ленивая.

Амулеты за презентации:
1 место -
МАЙОР (у него было два броника от киллов, один из которых сбил Мемно удачной мирохотой)
2 место - Ленивая (перенаправление посадки)
3 место - Снусмумрик (зеркало, сработало при проверке на Кваса)
 

arimana

Гость
Хочу отдельно поблагодарить новичков за игру:
Sarantan - благородный невезучий рыцарь Комбуча, который смог лишь у Светл украсть аску.
Люци - мирный напиток с потенциалом, который вынесла секта Кваса.
Та кто любит томаты - мирный напиток с верными вопросами
Снежный Барс - мне постоянно хочется назвать его Снежным волком, не знаю почему. Человек с классной интуицией.
KOT-a - романтик и упрямец, которого в шутку хотели вынести свои. На самом деле отлично вписался в мафличку

И хочу извиниться еще раз перед Akinto которого заменила на Джейн, испугавшись, что он второй раз пропустит ход. На самом деле он был готов продолжать играть, как потом выяснилось, но пришел после переноса дедлайна на час. Спасение Светл от Метанола - это его заслуга :bravo:
 

-Arliss-

Форумная Радость
В общем забираю с собой в след. какую-нибудь игру Химичку и Рину мирактивами и перестаю пить наконец-то :cry:
Всем спасибо за игрулину)))
Было очень ржачно)) :envy: Арымане алкогольные обнимашки :doh:
 
Сверху Снизу