• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение и Презентации] Алкомафия 3

Как играем 31го дек и 1 января?

  • 1го января дедлайн в 2 ночи черз 2 часа после НГ - всем весело

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    31

arimana

Гость
Состав мафлички конечно мощнейший :envy:
И как всегда в конце игры держите скрин ролей по гсч - его хранителем была Lizzz

69bc520a66b1.jpg

Первые две строчки мафы
3я и 4я - мирактивы
Последние четыре числа - нейтралы
 

lenivaya

Приличная милфа
Мафиёзины, поздравляю с победой!:bravo:
arimana , спасибо за стоический труд вести игру в новогодние праздники! Это мега круто, делать людям такой классный подарок:hug: Алкомафия - прекрасная традиция.
Все классно играли, не смотря на выпитое и съеденное. Обнимашки. И вот ещё - мемнохеевы штаны на все стороны равны:D
 

Титус

Обитатель
ЛЮТОБУБЛИКОВА АЛКАШИДЛИНА ВМЕСТЕ С ПЫЛЕСОСИВАЛЬЩИКОМ КАРЛОСОМ!!!
Предлагаю теперь весь год их сажать :doh:
Rina охотилась удачно :hug:
Этот человек принес радость в мой дом под новый год :kiss: Не то что злыдни мафы :thumbsdown:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И да, Ястреб и Мемно, если бы вы говорили хоть что то когда город остался без чекеров, то вас бы никто не подозревал. Как вообще можно определять маф или мирный если все молчат одинаково? По каким еще признакам?
Да, я злюсь:shifty:
 

Svetl

Гость
Этож надо такую невезуху - МА без АС:drownin:
Два хода под блоком Метанола, третий ход прошел. Единственная ошибка - не включила Леди в тройку на определение Кваса. Стало бы все ясно.
А потом Комбуча АС утащил. И даже мирохоту нельзя.
Мемно, не обижайся, ты выглядел мафом:oops:
 
Сверху Снизу