• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение и Презентации] Алкомафия 3

Как играем 31го дек и 1 января?

  • 1го января дедлайн в 2 ночи черз 2 часа после НГ - всем весело

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    31

Aniks

Просто Фея
Музвкантов жалко, они так стараются...
Да что их жалеть, их же на весь мир показывают по телеку. Тоже их смотрю.
Для Новогоднего настроения смотрела балет Шелкунчик в интернете. И выяснила, что, оказывается, можно купить билет в кинотеатр, чтобы в нем посмотреть трансляцию из Большого театра. Причём прямую трансляцию в кинотеатры всего мира делают не каждый год, иногда показывают в записи. О как.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
И осознала, что Эдриану Полу в первом сезоне было меньше лет, чем мне сейчас :cry:
Что интересно он и сейчас нормально так сохранился.
latest
 

Leonard

Гость
И вспоминаю @вНЕ-времени - гость с Юга и @Leonard - Шемаханская с @Yuventa :) - Иван Пухов :in love:
Да, я тоже с удовольствием вспоминаю ту игру. :in love:
Ууу, этот Иван-Пыхта! ))
И как волшебно играла taelshaany - Киврин! Мое восхищение и благодарность. Жаль, что сейчас ее в играх не видно.
 

Cocaine Mother

Гость
Заполняю форму Марка. Новая форма сложнее предыдущей, пришлось в табличку лезть, потому что кто кого играл я помню, а кто кого убивал (кроме Юви) - нет :envy:
 

Unbroken

Обитатель
Анброкен сидел на трибунах и читал "Стального Алхимика" вместо того, чтобы писать эссе для сессии или материалы по Червю/Квиддичу/ГФ/ТсД2033/что он ещё там планировал.
Для того и новый год, чтобы петь и веселиться (с)
 
Сверху Снизу