• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение и Презентации] Алкомафия 3

Как играем 31го дек и 1 января?

  • 1го января дедлайн в 2 ночи черз 2 часа после НГ - всем весело

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    31

arimana

Гость
Голосование 3го хода
Предновогоднее

Барсик (Майор, Блэки, Ранди, Химичка, Люци, Кокс, Светл, Ленивая, Алфер, Леди Энн, Тарга, Кот)
Мемно (Акинто)
Карлос (Арлисс)
Ювента ( Наташа, Рина, Мемно)
Кот (Барс)
Наташа (Юви, Сарантан)
Рандори (УМ)
Акинто (Сну)
ТЧЛТ (Ястреб)
Кокс (Карлос, Ломофф, Белка)
 
Последнее редактирование модератором:

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Титус

Обитатель
Забыла lomoff , вот честно слово, скажи мне год назад что он возьмет номинацию в кайвассе в жисть бы не поверил:doh: Так что Ломов, давай Валентиныча агитируй)
Его же после первой женской роли или намека на слеш, тут же след простынет навсегда :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Забыла lomoff , вот честно слово, скажи мне год назад что он возьмет номинацию в кайвассе в жисть бы не поверил:doh: Так что Ломов, давай Валентиныча агитируй)
Валентиныч кремень. :thumbsup:
Его не сломить. Только если хитростью заманить. Но у меня столько хитрости нет...
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
lomoff , спасибо дорогой, юморной, ироничный и клевый Ломов, влюбили вы меня в себя :in love:
Всех поздравляю с Новым Годом, самое актуальное это здоровье и ловкое избежание той самой короны на голову, а также всем мафиозникам желаю творческих вдохновений, новых задумок, удачных ходов, взвешенных решений и веселья!
 

black hearts

Обитатель
Черт из табакерки , с Днём Рождения, дорогая:hug::hug:. Пусть у тебя всегда будут силы и радость идти в выбранном направлении, окружающие будут радовать и чтобы оставалось время для себя любимой) И у Драйвера пусть будет много новых разноплановых ролей для тебя.:meow:
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Черт из табакерки , С днем рождения и с наступающим новым годом! Всего самого наилучшего!
Черт из табакерки , с Днём Рождения, дорогая:hug::hug:. Пусть у тебя всегда будут силы и радость идти в выбранном направлении, окружающие будут радовать и чтобы оставалось время для себя любимой) И у Драйвера пусть будет много новых разноплановых ролей для тебя.:meow:
Спасибо дорогие мои :in love: А я еще раз раздам виртуально своего здоровья, ибо ко мне не прилипла зараза несмотря на все контакты и брожения в толпах народа, и вам того же желаю - это главное в данный момент нашей жизни!
 

Черт из табакерки

Душевная Чертовка
Черт из табакерки , и от меня поздравления с днюхой одной из самых оригинальных, талантливых и оптимистичных форумчанак в твоем лице :kissy: обожаю!
Спасибо любимая и дорогая моя, ты всегда заставляешь меня искренне улыбаться и радоваться, что в мире есть такие люди как ты :in love:
 

EMey

Обитатель
Всех мафиозников с Наступающим! Пусть Новый год будет если не лучше, то не хуже этого! Пусть всем нас будет радостно, счастливо, тепло, спокойно, удачливо и вкусно! :hug:
Пусть забудутся все мелкие обиды и огорчения! Пусть нам всем будет что хорошо вспомнить! Много радости всем нам в жизни и отличных игр в нашем маленьком разделе! :)
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Присоединяюсь к поздравлениям и здесь, милая наша Черт из табакерки , с днем рождения! :hug: будь всегда такой же яркой и живой, ты словно огонь (хоть и Козерог!)), который всегда пылает, освещая и согревая нас всех! Приходи играть чаще, мы тебе очень рады!))

красиво, но я б подол отрезала до длины макового :)
Тыщьто, я наоборот люблю такую длину! :волнуюсь:
 

Люци

Гость
С праздником, выпивохи! :йо-хо-хо: Трезвенники! :hug: И те, кто развязался! :devil laugh:
4397cf56a738.jpg
 
Сверху Снизу