• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение и Презентации] Алкомафия 3

Как играем 31го дек и 1 января?

  • 1го января дедлайн в 2 ночи черз 2 часа после НГ - всем весело

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    31

Leonard

Гость
Итак, у нас есть ром. Есть граппа. Есть абсент. И виски. И кальвадос. И водка.
Отвечая на вопросы неискренне и криво (например "талисман - киндерсюрприз" и фильм "американская комедия", ну и все прочее в том же духе)) я нашла еще текилу. Но где, черт возьми, коньяк?!
 

Leonard

Гость
Да, это потрясло больше всего! :D вариант прямо огонь!
Так и рисуется какая-то душещипательная история из детства, связанная с этим талисманом. Очень кинематографично.
Прямо Rosebud из "Гражданина Кейна".
Не, точно. Завязка для какой-то истории.
 

Leonard

Гость
я была яблоней и хамелеоном. Особняк с люстрами, домик в горах, талисман фотка дитя. Граппа.
Мифическое древо познания (очень скромно, да).
Талисман - небычный камушек (у меня - кусочек лавы из Везувия)
Авторское кино
Котик (просто котик. Ну а кто еще!)
Не напрягаюсь
Вино - по настроению и внутреннему состоянию
Результат - ром
 

Leonard

Гость
Нашла!!! Я нашла коньяк!!!
Вот рецепт, как взрастить в себе дух коньяка:

Роскошный особняк с хрустальными люстрами
Руководящая должность и просторный офис
Фото ребенка или воспоминание о любимом человеке
Авторское кино
Лев
Массаж
Спорт
Дуб
Вино - какое-нибудь хорошее
Я сам себе Дед Мороз

Короче, ключевые здесь, видимо; Руководящая Должность-Лев-Дуб
Нет. На это я пойтить не могу. :stop: Даже ради духа Коньяка.

– это по сути дух самого вина, которое перегнали два раза в медных кубах и выдержали в дубовых бочках. Правила производства, сорта, расположение виноградников, категории – все жестко прописано и регулируется законодательством.

Простой фруктовый бренди коньяком не назовешь! Тут происхождение должно быть благородное! Как следствие, коньяк – аристократ и немножечко сноб. Любит дорогое и роскошное, руководить и подчинять, мрамор, золотые канделябры и машину подороже. На остальные напитки смотрит свысока: «Я-то коньяк! А вы, простите, кто? Да вы просто дистилляты!».

Если в вас живет дух коньяка, балуйте его походами в дорогие рестораны, заведите себе домработницу и купите люстру с хрустальными подвесками. Но постоянно идти у него на поводу не стоит, а то из-за снобизма и высокомерия можете растерять своих друзей, если их алкодухи окажутся «простыми дистиллятами».
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Попался на глаза тест "Дух какого крепкого напитка в вас живет"
Сначала ром, после смены кругосветки на домик в горах - граппа.
Вот так и выветривается дух приключений.
 

Rina

Мать Котов
Сначала ром, после смены кругосветки на домик в горах - граппа.
Вот так и выветривается дух приключений.
Это в зависимости от того в каких горах будет домик.
Если в Гималаях к тебе будут приходить йети и воровать груши, чем не приключение?
 

KOT-a

Обитатель
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
Если в Гималаях к тебе будут приходить йети и воровать груши, чем не приключение?
"Созрели груши в горах у тети Миры, а вместо груш тех.." - ну, далее по тексту.
Опрокинуть стопку граппы и - зарядом соли из берданки в задницу этим вороватым йети! Вот и приключение.
 

Leonard

Гость
А у меня сезонные предпочтения. Когда тепло - вино. В холодное и сырое время года - коньяк или водка. Или же глинтвейн. Ну и, помимо погоды, играет роль закуска и компания.
А еще классная вещь - горькие настойки. Мне нравится на калгане и перцовая.
 

Natalia19957

Обитатель
Я очнулась и пришла на вас посмотреть. Такой пьяной алкомафии еще не было :D :D
А главное, что всё в тему :D
Я кстате умудрилась заболеть от холодного шампанского на новый год, сижу сейчас с больным горлом и соплями...кошмар, на улице не заболела, а дома на диване запросто :facepalm:
 
Сверху Снизу