• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение и Презентации] Алкомафия 3

Как играем 31го дек и 1 января?

  • 1го января дедлайн в 2 ночи черз 2 часа после НГ - всем весело

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    31

arimana

Гость
Голосование 4 ход

Дон Карлос (Кокс, Юви, УМ, Ленивая, Ястреб, Леди Энн, Люци, Дон, Сарантан, Наташа, Сну, Блэки, Мемно, Джейн, Алфер, Светл, Белка)
Наталья (Ломофф)
Кокс (Ранди)
 
Последнее редактирование модератором:

lenivaya

Приличная милфа
Ребята, всех с новым годом!!! Любви всем!!! Целую, обнимаю!!!
00f70324f369001174d8ecbbb3205787_a.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я сегодня решила помыть плафоны на люстре. Ну надо же хоть раз-то в год.
Теперь у меня нет люстры :envy:
ну, в смысле она есть, но лежит на подоконнике: выяснилось, что она держалась на одном тонком проводке, и когда я стала снимать плафоны, вся люстра осталась у меня в руках. Ну ладно хоть не упала никому на голову, что не может не радовать :envy:
 

Янта

Обитатель
Хнык, хнык. :cry: Новогодний концерт Венского филармонического оркестра в этом году проходит без зрителей. А рассматривать брильянты и кимоно на дамах в зале уже почти стало моей новогодней традицией.
Музыкантов жалко, они так стараются...
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Включила (попалось в рекомендациях ютуба) сериал "Горец".
И осознала, что Эдриану Полу в первом сезоне было меньше лет, чем мне сейчас :cry:

И Жоффрей умер, ему было 93 года!.. :drownin:
 
Сверху Снизу