• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение и Презентации] Алкомафия 3

Как играем 31го дек и 1 января?

  • 1го января дедлайн в 2 ночи черз 2 часа после НГ - всем весело

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    31

arimana

Гость
Заполняю форму Марка. Новая форма сложнее предыдущей, пришлось в табличку лезть, потому что кто кого играл я помню, а кто кого убивал (кроме Юви) - нет :envy:
Опаньки :oops: этот момент внезапен
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Отдельно поржал с того как на всех подействовал "секс на пляже". Я бы сыграл в максимально стебную игру а-ля "Однажды ночью в мафиозном", с кланом Катек БДСМщиц у которых есть кожаное кресло Алфер. У нас форум 18+ вообще-то, можно и похулиганить немного:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Голосование 5 ход

Леди Энн (УМ, Ястреб, Юви, Сну, Алфер, Светл, Ленивая, Кот, Сарантан, Белка)
Ювента (Рина, Майор, Ломофф, Мемно, Джейн, Леди Энн)
Ленивая (Наташа)
 
Последнее редактирование модератором:

Leonard

Гость
В алкогольную тему.
Попался на глаза тест "Дух какого крепкого напитка в вас живет"

Скромно надеялась, что это мой любимый коньяк, но оказалось, что ром. Йохохо! И, как ни меняла "спорные" ответы, все равно ром.
Интересно, у кого-нибудь коньяк получится? Вот что для этого надо сделать?
 

black hearts

Обитатель
Скромно надеялась, что это коньяк, но оказалось, что ром. Йохохо! И, как ни меняла "спорные" ответы, все равно ром.
Интересно, у кого-нибудь коньяк получится? Вот что для этого надо сделать?
Я тоже ром :hug:
 

Титус

Обитатель
В алкогольную тему.
Попался на глаза тест "Дух какого крепкого напитка в вас живет"

Скромно надеялась, что это мой любимый коньяк, но оказалось, что ром. Йохохо! И, как ни меняла "спорные" ответы, все равно ром.
Интересно, у кого-нибудь коньяк получится? Вот что для этого надо сделать?
Сланджах-вах! В вас живет дух Виски!
Ну мне даже нравится:D
 

Leonard

Гость
я граппа. Никогда даже не пробовала шо цэ.
Граппа - виноградная водка. Мне понравилась. Но я не так, чтобы практикую. )) Из всего крепкого выберу коньяк. А потом уже разные водки.
В вас живет дух Виски!
Здорово. Вот мне прямо интересно, что надо выбрать, чтобы получить такие интересные резы?
Сейчас попробую отвечать "от противного". Посмотрим, что получится.
 

Leonard

Гость
Граппу не пил, только чачу. На любителя в общем :D
Чача мне тоже понравилась. И турецкая анисовая водка. Но специально покупать не стала бы.

Кстати, там на некоторые вопросы сложно ответить однозначно.
"Где вы хотите жить". А если я хочу и роскошную квартиру в центре, и бунгало на берегу океана, и домик в лесу у озера, и особняк? И жить наездами, то здесь, то там?
Но, как ни отвечаю на этот вопрос, результат неизменен. Значит, не в том дело. ))
 

Титус

Обитатель
Чача мне тоже понравилась. И турецкая анисовая водка. Но специально покупать не стала бы.

Кстати, там на некоторые вопросы сложно ответить однозначно.
"Где вы хотите жить". А если я хочу и роскошную квартиру в центре, и бунгало на берегу океана, и домик в лесу у озера, и особняк? И жить наездами, то здесь, то там?
Но, как ни отвечаю на этот вопрос, результат неизменен. Значит, не в том дело. ))
Я выбирал квартиру в центре :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я граппа :annoyed:

. А если я хочу и роскошную квартиру в центре, и бунгало на берегу океана, и домик в лесу у озера, и особняк? И жить наездами, то здесь, то там?
Вот да, я тоже так хочу :D
 
Сверху Снизу