• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение и Презентации] Алкомафия 3

Как играем 31го дек и 1 января?

  • 1го января дедлайн в 2 ночи черз 2 часа после НГ - всем весело

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    31

Unbroken

Обитатель
Ну дык остается еще целых 10 прОцентов! )
В моей голове слишком много тараканов, которые так и ждут момента, когда этих 10 процентов в моём организме станет слишком много.
Нет, спасибо, не надо.
 

Люци

Гость
"Ни капли в рот, ни сантиметра в ж...!" (С.)
d6c009aaf3dac79e17482c9bb7e548a0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Natalia19957

Обитатель
В моей голове слишком много тараканов, которые так и ждут моменьа, когда этих 10 процентов в моём организме станет слишком много.
Нет, спасибо, не надо.
А ну тогда да, лучше не стоит, я когда под градусом меня не заткнёшь :D и я люблю танцевать, это всё, тараканы у меня не задерживают я их сразу выпускаю восвояси :rolleyes: по трезвому
 

Lizzz

Обитатель
В моей голове слишком много тараканов, которые так и ждут моменьа, когда этих 10 процентов в моём организме станет слишком много.
Эх, Анбро! Я вот своих тренирую, и они умеют вести себя прилично :doh:
 

Skinny guy

Гость
Дети мои, хочу спросить вас как комиссар: кто первый приходит в голову при этом слове?
Давай поговорим, мать.
Первый образ комиссара был - рандомный мужик-коммунист или женщина в кожанке и с маузером. Вторым был комиссар Мэгре, ну а Катани это уже третий.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Ты романтизируешь образ, на самом деле чаще это выглядит так
scale_1200
:D



Cегодняшний рассвет. Фотография плохонькая, в реале все выглядит величественней.
На горизонте торчит Эльбрус (190км от фотографа) справа и чуть ниже от него Кавказский хребет( весь на фотографию не поместился, а так он длинный) Вот это белое - опустившееся на город облако(не туман) Возможно в нем тусят насекомые как в Мгле.
Вот такое иногда смотрю когда по утрам пью кофе.
32821656.jpg
)
 

Skinny guy

Гость
Сегодня ночью намерена выпить за каждого лучшего собеседника, игрока, поэта, юмориста, художника, мастера
Потому что сердце у меня еще больше, чем у Фокса и вмещает всех :kissy:
Придется все-таки напиться.
Значит печень - тоже увеличенная повышенной вместимости :D
 
Последнее редактирование:

Snusmumruk

Обитатель
Перед тем как я убегу отправлять иск (бггг, подарочек под новый год для Арбитражного суда), готовить праздничный стол и прибирать дом (хоть какая-то польза от работы на удалёнке: все эти три дела можно совместить), хочу поздравить Янта, с днём рождения!
Желаю тебе всего самого наилучшего! ты прекрасный человек и пусть в жизни всё складывается так же прекрасно как и ты сама! )

Так же хочу поздравить всех с получением титулов! Вы все большие молодцы! И поздравляю всех не получивших титулы! Вы молодцы не меньшие! Крепкие объятия от меня всем вам. )
 

arimana

Гость
Кстати, у нас же тут в мафиозных рядах все три сира тоже собрались Убийца Матрешек Fioron Akinto - поздравляю :bravo: Юмористы все наши :D Lady from Lannisport и Черт из табакерки вас тоже с номинашками

Мне всегда кажется, что любое упоминание во всех этих конкурсах просто хороший повод тэгнуть человека и сказать ему, что он ценен :oops:
 
Сверху Снизу