• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение и Презентации] Алкомафия 3

Как играем 31го дек и 1 января?

  • 1го января дедлайн в 2 ночи черз 2 часа после НГ - всем весело

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    31

-Arliss-

Форумная Радость
Наверное даже снежинки в оформлении не заметила или то что на Главной странице идет снег
Главная у меня не открывается - у меня сразу форум в закладках)) А снежинки заметила - кррррутые :in love: Настроение поднимают :happy:
 

Rina

Мать Котов
У меня снег на главной странице в мобильной версии отсутствует. А на компе идет, родимый.
Жителям крайнего севера, таким как ты, Юви, ограничена поставка снежных осадков на нашем форуме. В окно посмотри, в общем.
А у нас верба зацвела.
 

arimana

Гость
Голосование 2 ход
КОТ (Блэки, Титус)
Мемно (Барс)
Барс (Майор, Айка, Алфер, Химичка, Рина, Карлос, Люци)
Наташа (Ломофф, Арлисс)
Люци (Та кто любит Томаты)
Айка (Натали, Кокс, Ястреб, Тарга, Мемно, Ранди, Емей, Леди Энн, Сну, Ленивая, Сарантан, Акинто, Бекки, Юви, Кот)
Рина (Белка)
 
Последнее редактирование модератором:

Yuventa

Обитатель
Жителям крайнего севера, таким как ты, Юви
:D :stop: я живу не на Севере, а на Юге. Западной Сибири.
У нас зимой холодно, а летом жарко - суровый сибирский климат. Сегодня чуть руки не отморозила, пока сумки домой несла :shifty::cry:
А у Рины верба расцвела :shifty:
 

Rina

Мать Котов
:D :stop: я живу не на Севере, а на Юге. Западной Сибири.
У меня конечно не очень с географией, но Сибирь с того места где цветет верба я сейчас нахожусь находится к северу, суровая зима говорит о том что север этот крайний. Запад это или Восток большого значения не имеет. Ледька Янка на Востоке, у нее таже фигня.
 

Yuventa

Обитатель
У Алфера была шикарная презентация, я тогда тоже за него голосовала.
Да, мы тогда все были в шоке. Это позже Алфер даже ролеплеил, но в тот момент презентация поразила. Я тоже голосила в него и Ленивую, у нее тоже было шикарно, про Гарри Поттера, по-моему.
 

lenivaya

Приличная милфа
Да, мы тогда все были в шоке. Это позже Алфер даже ролеплеил, но в тот момент презентация поразила. Я тоже голосила в него и Ленивую, у нее тоже было шикарно, про Гарри Поттера, по-моему.
Ага:oops: Боржомчик был. Про похмелье у Гаррика:D
 

DonCarlos

Гость
У меня во время этой игры счётчик лайков перевалил за 30 тысяч. Я не знаю, кто именно мне поставил юбилейный лайк, а считать уже чуть-чуть поздновато. Поэтому в качестве аттракциона невиданной щедрости вопросы может задавать кто угодно, но только если вы ставили мне лайк вчера или сегодня :D
Аватарки тоже можно предлагать, если понравится, надену.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Аватарки тоже можно предлагать, если понравится, надену.
На!
i
 

Снежный Барс

Гость
"Ты узнаешь, что напрасно называют север крайним, ты увидишь, он бескрайний..."
Особое значение у этой песни появляется, когда сидишь в зале суда в качестве подсудимого!!! Ахах!
 
Сверху Снизу