• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

lenivaya

Приличная милфа
Филипп дочитал газету "Новости Дарри" и отправил ее в туалет летнийского красавчика. Может именно там ее прочитают еще многие и многие, а может она пойдёт другим путём. Путём очищения. Пустт и не духовного, но всё же...
И что у нас сегодня? Мики только двое, третий видимо был красив и пошёл на закуску Даррийскому гулю. Причем один из Мик считает, что гуль этот самый был одинок, а второй по гулям не шляется. Он по невестам ходит. По одиноким:cry:
Гуль в этот раз не в меру популярен! Филипп даже приревновал его к обществу! Даже этот сухарь Нэд ходил к нему и обнаружил южную кровь. Брат близнец Нэда (такой есть!:koshmarrrr:) ходил к Марку, и нашел в нем соотечественника. Хм. Арьюшка с собачкой теперь вместе. Повезло. Что там ещё? А да. Второй Нэд любил Рэнли, а первому на него всё равно. И Ломов сообщил, что Оззи и Тарга разные.
Выводы? Филипп напряг извилины. Тяжелоооо....
Наташа не села, килл отсрочен, инфы до фига. Нэд второй вроде выглядит правдивее. Хотя оба ни о чем. Даже если Анбро южанин, он может быть мж. Ведь мж южан двое?
Оззи по определению Филиппу нравится. Ну лгбт всегда друг за дружку:meow: Про Таргу что сказать? Честно не знаю. Как по мне, их нужно допроверить. Чтоб наверняка.
Короче, пока что относительно подозрителен Анбро. Он убивец точно! Вон ногу оттяпал у кого то, чтоб Арлисье подарить! Но это не точно.
 

lenivaya

Приличная милфа
Я не южанин :doh: Либо фейк, либо чернение, но зачем меня чернить, когда можно белить своих, я не знаю :envy:
Да кто их, мафов, разберёт:doh:
Мне вообще кажется, что фейко анонимки чаще пишутся, чтоб нас запутать, а не с целью конкретной. Т.е. от фонаря.
 

Unbroken

Обитатель
О, и у меня ещё вопросы к Cocaine Mother, да.
1) можно ли одеть волчицу АСкой Серсеи по смене статусов?
Нет, я вроде бы не волчица, мне просто интересно.
2) если завербованный Мика/МЖ остаётся единственным живым в новой команде (вербовщик и товарищи выбыли), то он остаётся нейтралом/мафом или возвращается в мирное состояние?
3) Может ли завербованный палачом МЖ ходить на мафкилл?
4) Меняется ли у завербованного палачом МЖ статус на "южанин"?
 

Unbroken

Обитатель
Да кто их, мафов, разберёт:doh:
Мне вообще кажется, что фейко анонимки чаще пишутся, чтоб нас запутать, а не с целью конкретной. Т.е. от фонаря.
Тебе не кажется :D 90% фейков пишутся именно с этой целью.
Unbroken , палач северянина не может завербовать, если я правильно помню
О, точно, забыл, спасибо :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
1) можно ли одеть волчицу АСкой Серсеи по смене статусов?
Вряд ли
2) если завербованный Мика/МЖ остаётся единственным живым в новой команде (вербовщик и товарищи выбыли), то он остаётся нейтралом/мафом или возвращается в мирное состояние?
Нейтралом остается полагаю
3) Может ли завербованный палачом МЖ ходить на мафкилл?
Почему нет? Он полноправный член клана.
4) Меняется ли у завербованного палачом МЖ статус на "южанин"?
Полагаю что да, но тут не уверена. Апд. Ленивая уже выше сказала.
 

EMey

Обитатель
Как всегда много всего и вас сложно догнать.
Анбро похож на мирного.
Наташа на ролевую непонятного толка, не мирную ролевую.
Оззи тоже похожа на ролевую Оззи.
Выбираю между Наташей и Оззи.
Линдси или хорошо блефует, или мирная.

Пень, конечно, интересно, подозреваю ДоС или Марка. Но, это пока не забота мирного города.
 

Yuventa

Обитатель
тян или чан
суши или суси
вот в чем вопрос
колесо СансАрьи сделало новый оборот
Белла, чао! или Белла цао? тоже туда же :D

Посмотрела анонимки. Верю Мике из анонки 3.2. - стиль похож на эталонного Мику. Говорит, что Арлисс сидела одинокая. У мафов же нет скрытия от слежки? Тогда Арлиссья вне подозрений.
Нед Старк 3.5 тоже похож на настоящего, у него приписки про Даррисрач. Тогда Марк Тремонти тоже чист.
Паблик говорит, что Ната намекает на баратеонистость. Ну штош, садить не будем, потому что не сможем. Надо будет - тройной голос мафы сами у него возьмут :devil laugh:
С вами был ваш капитан Очевидность.
ПыСы: а мафличка снова творческая :kiss:
 

Озёрная

Обитатель
Бро сидел в туалете и читал кем-то оставленную газету. Даррийские новости были полны предостережений: "Остерегайтесь геев, особенно когда они негры!", "Негры подозрительны, особенно когда они геи!" Ну и всё такое прочее, ничего не имеющее общего с реальным положением вещей. Бро употребил газету по прямому назначению. Осталось одно дело. Сегодня тянуть с голосом было незачем, ему и так уже стало ясно, что Скрытый Тарг никакая ни МЖ-южанин, а самый что ни на есть настоящий маф. Ибо как только поступил чек от жура, то аналитика и кончилась, осталось только "я знаю свою роль". Да кто бы сомневался, все свою роль знают.
 

Cocaine Mother

Гость
О, и у меня ещё вопросы к Cocaine Mother, да.
1) можно ли одеть волчицу АСкой Серсеи по смене статусов?
Нет, я вроде бы не волчица, мне просто интересно.
2) если завербованный Мика/МЖ остаётся единственным живым в новой команде (вербовщик и товарищи выбыли), то он остаётся нейтралом/мафом или возвращается в мирное состояние?
3) Может ли завербованный палачом МЖ ходить на мафкилл?
4) Меняется ли у завербованного палачом МЖ статус на "южанин"?
1. Нет, она меняет статус не на произвольный, а на противоположный
2. Остаётся
3. Может
4. Только мж южане и вербуются
 

Cocaine Mother

Гость

Lizzz

Обитатель
Анброкен меня пристыдил, и я, мучимая угрызениями совести, пошла знакомиться в правилами. :bravo:
В свое оправдание могу только заявить, что Клиган, вероятно, еще до начала игры вдарил мне "Обухом топора", отчего я и расслабилась :sorry:
Всё! Теперь, вооруженный знаниями, Леопольд таки постарается напрячь извилины и выдаст какой-нибудь ценный аналитический пост. Но это не точно...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Матрешкин сбёг, оставив за всё содеянное отвечать теперь Вереск? Женщину выбрал в надежде, что к ней у обманутого сообщества в лице меня и прочих сочувствующих не будет претензий из-за пола? :envy:
 

Unbroken

Обитатель
Итак, дорогие ср*чующиеся, этот час настал!
Анброкен ищёт кандидатов на должность пня :cool:
Годя, Оззи, Ната и СТ вне подозрений - они приняли персик Ломова, а пень - существо без всякого вкуса и персики не принимает :envy:
На этом ходу подозреваемые:
Rhaenys Stark - 1 post
dreaming of summer - 1 post
Yuventa - 3 posts
Химичка - 3 поста
Марк Тремонти - 2 поста
Попрошу также заметить, что Рейнис, Марк и ДоС не набрали 4 постов в нулевой ход (прошлым ходом, напоминаю, набрали все)
Часто задаваемые вопросы:
В: И чо теперь делать?
О: Писать посты. Или не писать. Но тогда Анброкен (и, может быть, не только он) будет подозревать вас в поддержке опальной династии и контрбаратеонной деятельности.
В: А если я считаю, что пень может помочь городу?
О: Тогда не пишите, сегодня всё равно сажают не вас) Но мы вас запомним, потому что условия победы жестоки.
В: А если у меня работа?
О: Мы всё понимаем, но это 7кингдомс. "У меня ирл" перестало быть отмазкой в ноябре 2017 года после "Скрытого Вторжения". Но мы учтём.
В: А если я всегда в играх молчу?
О: Посмотрите на Алфера. Алфер тоже всегда молчал, но в этот раз он шмог! :bravo::bravo::bravo:
В: Анброкен, у тебя есть совесть?
О: Нет! И не было никогда :proud::proud::proud:
 
Сверху Снизу