• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Будь я пнем, я бы применила все свои способности по составлению хитроплана по усмирению Умброкена, который мешает нейтралу играть нормально своей теоррористической подрывной деятельностью :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
"Девица корооля Роберта" может "отсрачивать" линч и мафкил.
А потом - веселым пирком - да за красную срачебку? :D
Матрешкин сбёг, оставив за всё содеянное отвечать теперь Вереск?

Хм-хм, скажи мне честно: тебе на солененькое не потянуло опять?.. :unsure:
Будь я пнем, я бы применила все свои способности по составлению хитроплана по усмирению Умброкена, который мешает нейтралу играть нормально своей теоррористической подрывной деятельностью
Ты знаешь, я бы тоже.
Пень не проблема мирных сейчас, кто до него докапывается - тот южная редиска :grizzle:
Думаю у Анброкена есть скрытая фобия. Пнёбоязнь какая-то
Или, напротив, он его ищет с целью отлюбить :woot: не пнёбоязнь, а пенефилия!!!
 

Unbroken

Обитатель
Пень не проблема мирных сейчас, кто до него докапывается - тот южная редиска :grizzle:
Но-но :stop:
1) Пень - угроза всегда. Даже когда не.
2) Я не призываю сажать пень прямо сейчас. Понятно, что мафов поймать важнее. Мои посты - скорее плакат "мы следим за тобой, н'вах!"

Или, напротив, он его ищет с целью отлюбить :woot: не пнёбоязнь, а пенефилия
Я хочу его куснуть. Это Пнёфагия :creative:
 

Yuventa

Обитатель
Тю, я не отрицаю. что гуманитарий пень.
Итак, кого садить? Вот выберешь сегодня не того, а завтра скажут, что ты маф. А кто их знает, Озю и Таргулю, кто они?

*встала перед выбором, стоит и чешет репу
 

-Arliss-

Форумная Радость
Умброкен идет по лесной дорожке в Дарри в поисках пня в надежде наконец его куснуть:
1yk4.gif

В это время пень с умилением наблюдает за Умброкеном:
product_183_9.PFdVd.jpg

Что же будет дальше? :волнуюсь:
 

Озёрная

Обитатель
Озёрная ! Бро, тебя тут садят сажают, а ты молчишь? Хоть бы поотбивалась немного для приличия :(
Бро отбивался, аргументы просил, а толку? Если мирный город решил посадить мирного, ничто не может его остановить:cry:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я вот тоже не понимаю, разве отличие в статусах повод для посадки? :question:
Ну статус южанина из немафов только у одного мж остался, и у Роберта нашего Баратеона. Остальные южане - мафы.
 
Сверху Снизу