• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Химичка

Гость
Тем временем до ушей Аши-Эсгред докатились слухи, что один из лютоволков загрыз брата короля. Что это - преломление уже известной истории или нечто новое, чего в этой истории быть не могло?
Если верно второе, то что в таком случае происходит на Железных Островах? И узнает ли она своих близких, когда вернётся?
"Если вернётся" - поправила себя Аша. Количество трупов и отклонений от сюжета росло в геометрической прогрессии.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну, бро в принципе ролеплейщик, а не аналитик, но это не значит, что он маф.
Ты моя вечная проблема. Бро мне не подозрителен никогда. А Тарга почти всегда. Но вот сейчас Тарга мне не подозрительна. Приходиться выбирать кто из вас менее неподозрителен.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
он ясен пень волчица
Да откуда ясно-то? :unsure:
(Как обычно, я всю игру себя чувствую тупнем, потому что всем всё ясно, кроме меня :drownin: )
Ээээ... он и так-то неказистый, так ишшо и людоед?! :eek:
Не удивлюсь если в итоге пнем окажется Унброкен :shifty:
У меня уже была такая мысль тоже :doh:
СТ больше аналитит.
:волнуюсь:
Мне кабздец, - подумал лорд Ричерд. - Если меня пойдут проверять, то сразу скажут, что я маф, потому что не аналичу :offended:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если меня пойдут проверять, то сразу скажут, что я маф, потому что не аналичу
А ты не аналитишь и ты маф :envy:
для Арлис - это такой другой японец
Алфер перестал хотеть меня убить и занялся моим образованием, что не может не радовать :envy:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер перестал хотеть меня убить и занялся моим образованием, что не может не радовать :envy:
Как сказала Вувента, Алфер такое кресло, которое стремительно выкатывается и укатывается.
/Унброкен все посты посчитал?/
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На карантине играла в настоящую мафию по зуму. Аргументом "я свой цвет знаю" пользуются обе стороны.
Так говорите как будто у нас тут не настоящая:shifty: А между прочим здесь лучшая форумная мафия в принципе.
 
Сверху Снизу