• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Химичка

Гость

Unbroken

Обитатель
Анброкен, и не северянин и не южанин, он ясен пень волчица
Чавой-то вдруг :envy:
Унброкен на этом пне помешался так, будто там Канеки сидит (для Арлис - это такой другой японец). В общем это жжж неспроста.
Я просто хочу вырезать из этого пня трон для Арлиссиньи-чан :oops:
Ну и просто радуюсь законной причине выковыривать молчунов из норок.
Как сказала Вувента, Алфер такое кресло, которое стремительно выкатывается и укатывается.
/Унброкен все посты посчитал?/
Сейчас ещё рано :envy: Часа эдак в четыре начну :writing:
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
Не, ну фу, это как-то некрасиво, чан - это такая огромная лохань, в которой белье кипятят:doh: а "тян" - сразу блаародно и по-японски :proud:
Чан - это стильно, строго и внушительно, а тян отдаёт тянучками, жвачкой и несерьезностью :envy:
 

Rhaenys Stark

Гость
Ну и просто радуюсь законной причине выковыривать молчунов из норок.
:wth: :^) :Speechless: :proud:

Хмм, выходит, не зря был мой голос в Оззи в первый день.
С другой стороны Бро топит Джейн, подозрительная тем, что защищает Городецкого слишком странными для логичной Джейн аргументами.

У японских именных суффиксов нет ограничений по половому признаку. Любой можно применить и к мужчине, и к женщине, просто зависит от ситуации. Кун с женским именем - не слишком официальное, но достаточно вежливое обращение. Тян наоборот. С мужским именем можно использовать, если обращаешься к партнёру или маленькому ребёнку. Или к родственникам любого возраста можно, но если у вас очень близкие и тёплые отношения.
Не, ну фу, это как-то некрасиво, чан - это такая огромная лохань, в которой белье кипятят:doh: а "тян" - сразу блаародно и по-японски :proud:
Это типа как суси и суши. И то, и другое по сути не совсем правильно, поэтому говори как нравится)
 

Lizzz

Обитатель
Я тут сильно продвинулась в изучении правил, практически совершила рывок :proud: Дошла аж до АС2 Эддарда Старка! И меня сразу же озарило :proud::proud:
Оказывается! "Девица корооля Роберта" может "отсрачивать" линч и мафкил. Вон он и отсрачил, я думаю, а не мафы со своей двойной посадкой (до которой я планирую дочитать однажды)
 

Unbroken

Обитатель
Оказывается! "Девица корооля Роберта" может "отсрачивать" линч и мафкил. Вон он и отсрачил, я думаю, а не мафы со своей двойной посадкой (до которой я планирую дочитать однажды)
Он отср*чил мафкилл сегодня (см. лирика). И линч и мафкилл одновременно он отэтовать не может.
 

Unbroken

Обитатель
Вообще, всех, кто не читает лирику и правила Фокса, осуждаю :envy: Это же ФОКС. Его тексты - это же просто чудо. Если он проводит игру, то он создаёт шедевр.
Если бы он ещё и проводил всё, что анонсирует, цены бы ему не было :shifty::shifty::shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
С другой стороны Бро топит Джейн, подозрительная тем, что защищает Городецкого слишком странными для логичной Джейн аргументами.
Городецкий ведет себя как мирный Городецкий, а Наташа намекает, что она наш Король. Теперь логично?
Вон он и отсрачил, я думаю, а не мафы со своей двойной посадкой (до которой я планирую дочитать однажды)
Он мафкилл отсрочил вчерашний.
 

Lizzz

Обитатель
Он отср*чил мафкилл сегодня (см. лирика). И линч и мафкилл одновременно он отэтовать не может.
Та ну, лучше Леопольд будет и дальше шататься по Дарри, источая любовь, а не аналитику. Леопольд был уставшим, ленивым котярой. :sorry:
 

Lizzz

Обитатель
Вообще, всех, кто не читает лирику и правила Фокса, осуждаю :envy:
Кокси, прости Леопольда! Он не сомневается, что правила гениальны, но командировка в Шотландию отняла у него последние силы. Он даже слегка путает названия Дарри, Дадли и Дарнли :cry:
 
Сверху Снизу