• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Даррисрач, или Колесо СансАрьи

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

lenivaya

Приличная милфа
Пущай обе оправдываются. На обеих тень сомненья. Я вот теряюсь, кто из них южанка, а кто северянка. Не, ну если по аватарке судить.... :D Но это как то чересчур.
Хочется обе стороны послушать всё же.
 

Unbroken

Обитатель
Умпробкен, ты чо? :eek:
Если Наташа Роберт, то она не сядет!
Эм... Наташа не обязательно Роберт. Она может и мафом быть :annoyed: Оззи тоже может быть Робертом, и Тарга. И что теперь, никого не сажать?
 

lenivaya

Приличная милфа
lenivaya , я честно не знаю, как доказать, что я не верблюд, в смысле, не маф. Ну вот вызываю я подозрения, и всё тут.
Это расизм и гомофобия. Общество прогнило отсутствием толерантности.
А отдельные пнезависимые личности даже к растениям нетерпимы! Что уж говорить о неграх-геях?:envy:
Дарри почти Салем.
 

Lizzz

Обитатель
Эм... Наташа не обязательно Роберт.
У меня ни Наташа, ни СТ, ни Озерная Робертами не выходят. Иначе бы с 3 голосами они бы точно посадили кого-то. Это, конечно, если не брать во внимание манипуляции с голосами ((
 

Lizzz

Обитатель
Это расизм и гомофобия. Общество прогнило отсутствием толерантности.
А отдельные пнезависимые личности даже к растениям нетерпимы! Что уж говорить о неграх-геях?:envy:
Дарри почти Салем.
А кто тут недавно дискриминировал котов :question:
А, эт не ты, это Бро как раз))
 

Unbroken

Обитатель
Это расизм и гомофобия. Общество прогнило отсутствием толерантности.
А отдельные пнезависимые личности даже к растениям нетерпимы! Что уж говорить о неграх-геях?:envy:
Дарри почти Салем.
Цукияма, будучи японцем, полторы сотни глав облизывающимся на Канеки-куна, уверенно заявляет, что притесняет только пень.
Что касается пня... It had it coming, it had it coming, it only has itself to blame!
И время получения голосов кандидатами :rolleyes:
Натали, именно потому, что ты раньше СЭСа набрала 3 голоса, но сел СэС, мы какгбэ тебя и подозреваем :doh:
 

lenivaya

Приличная милфа
Unbroken , это я всё от обиды. Я тут всю игру расписываю свою неземную красоту, а Даррийский гуль выбирает старый трухлявый пень для своих домогательств!!! :shifty:
Филипп унижен и оскорблен! Теперь он думает, что он страшнее пня!!!:drownin:
 

Unbroken

Обитатель
Unbroken , это я всё от обиды. Я тут всю игру расписываю свою неземную красоту, а Даррийский гуль выбирает старый трухлявый пень для своих домогательств!!! :shifty:
Филипп унижен и оскорблен! Теперь он думает, что он страшнее пня!!!:drownin:
Ну, мне же нужна древесина, чтобы жарить-парить-запекать Филиппа :oops: Ну и трон для Арлиссиньи-кун всё ещё в планах, пень большой, и на то и на другое хватит :meow:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Меня ещё Натали смущает, но возможно, она правда Роберт? Ещё я бы присмотрелась к тем, кто топил за первую анонимку Мики, и Вне Времени.
Ещё я думаю, что в одном из фейков мафы могли упомянуть своего...
Ещё ЭМей как будто бы не случайно в анонимка упомянута... Не знаю.
Нужно было бы проанаоизировать как следует голосование, но что-то не могу я это процедуру проделать :doh:
Насчёт Анброкена, интересная зацикленности на пне, а не на мафах. Но, имхо, он бы делился бы сначала своими выкладками с мафличкой, если бы был мафом.
Для дачи показаний вызывается Скрытый Тарг
:writing:
Я не маф :D Не знаю, что сказать в отправдание. Может то, что я аналитила анонимки? :задумался:
Озёрная пыталась интересно вырулить, что подмена могла быть на мне. Не на ней. Чтобы это было не убедительно, потому что все знают этот аргумент "я ничего не знаю, меня чернили". Мне что-то слабо верится в такие совпадения, особенно когда проверке ничего не предвещает.
 

А.Городецкий

Обитатель
В принципе, сильноразрывающиеся и неопределившиеся могут проголосовать в Наташу. Будет проверкой на самодержавие, а на втором месте окажется кто-то из пары Тарга-Оззи.
Выбор трудный, хоть на мандаринке гадай, на обоих очерняющего или обеляющего ничего нет. В личном срачевании бро выигрывает, на мой взгляд, а по голосованию проигрывает.
 
Сверху Снизу