• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Ведьмак

-Arliss-

Форумная Радость
Если я проголосую в Наташу - победит мафия.
Понимаешь, чудовишча это бывшие наши. По сути если бы я была чудовишчэм, то я бы понимала, что у меня другая команда, но так нарочито не лезла бы помогать мафии, что прямо кровь из глаз. Неужели забыли как сами ходили миржехами. Да, другой клан, но неужели нельзя попробовать победить независимо? То есть уважения как бы нет после такого. В то время как мафы хоть и очень плохие, но сражались честно, сильно и интересно. Ну это мое мнение.
 

СэС

Обитатель
В случае СэСа это увы, не работает. Он может совершенно спокойно нести любую хрень в теме, потому как разницы никто не заметит.
Ахах! Отчасти Вы правы
Да забейте не корову ж играем. Но интересно посмотреть попытаются ли Чудища хоть как-то попытаться победить мафов или сольют им победу без боя.:writing:
Зачем?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Пост 1.


блок даже лучше.
И Джейн, и Наташе надо выносить Цири, и чтобы сел не кто-то из них. Вероятно, блок был не в Наташу, следовательно, такая опция есть.
Джейн никак не сможет убить Наташу, а Наташа сможет. Поэтому блок по идее, уйдёт в Наташу, если она не будет туда голосовать.
Если сажать Джейн - она никого блокировать не будет. Сможет ли Наташа убить Вереск с первого раза? И если нет - кем будет считаться Вереск, оставшись 1 на 1 с Наташей? Сработает ли её условие победы?

Это был вопрос к Янта и Yuventa

Если всё вышенаписанное про посадку Джейн не поможет победить Вереск - тогда надо сажать именно Наташу.
 

Yuventa

Обитатель
Сможет ли Наташа убить Вереск с первого раза? И если нет - кем будет считаться Вереск, оставшись 1 на 1 с Наташей? Сработает ли её условие победы?

Это был вопрос к @Янта и @Yuventa
Хмм. Марк, я все понимаю, но замени ники на роли, будь добр :D
 

Yuventa

Обитатель
Если Цири, ставшая частью команды Геральта, остаётся 1 на 1 с Чудовищем - кто из них одержит победу?
Цири
Остаться один на один с мафои или чудовищем. Может победить с мирными в случае воссоединения. Если осталась один на один с Бонартом - победа разыгрывается на поединке КНБ.

Главное условие победы работает, даже если Цири присоединилась к мирным. Оставшись один на один с кики, Цири побеждает.
 

Cocaine Mother

Гость
Почему никто не разбирает мои мандаринки, которые я заботливо принесла в ящике :question:
Подошел и скрал две мандаринки, предназначенные для Дени и Кейт, все равно они прогульщицы
 

Perelynn

Обитатель
Снежный Барс , Геральт потратит один из своих постов с аналитикой, чтобы попросить вас проголосовать в Джейн.
649c17472a9c6a586f3e441341c3c9cb.jpg
 

Снежный Барс

Гость
arimana а че ты тогда на меня бычила если при этом ты сама мирный, я не пойму?! Мы же кореша, могли бы вы и в личку написать общую у нас.
 

Вереск

Гость
Сверху Снизу